мае 2014
09.05.14 - 20.05.14

Это было классно!!!

Это было классно!!!От дельно хочу поблагодарить коллектив и персонал отеля за доброту,отзывчивость и внимательность за их улыбки, позитив и радость которую они дарили мне и окружающим на протяжении всего отдыха. Ребята вы супер!!! Буду по вам скучать!!!Хочу так же рассказать об самом отеле: 1) питание на 5+, меню разнообразное и очень вкусное!!!Свежие и сочные фрукты(клубника,дыня,и т. д)Сладкие и нежные десерты. В общем могу написать еще много чего но лучше приехать самим и все попробовать. 2) Номера в отеле уютные и комфортные есть все что нужно лично мне и моим друзьям все понравилось! 3) Анимация и развлечения тоже порадовали было очень весело и интересно!!!4) Пляж находится на первой линии через дорогу от отеля на нем есть бар и бесплатные лежаки. Сам пляж песчаный а море прозрачное и теплое!!!Дорогие друзья я могу много еще чего написать и рассказать вам но мне кажется что из моих слов понятен смысл всем стоит посетить Грецию о. Крит и этот отель поверьте вы не пожалеете!!!Всем советую отдых супер на все 200%

Добавлено 22.05.14 16:47 (1 033 символов в тексте)

20:47 28.05.14

Полностью согласна. Это был лучший отдых в моей жизни. Я скучаю по Тylissos!

10:04 09.06.14

Скажите,пожалуйста, а дорога не мешает,когда на пляже лежишь? Шум машин там или пыль.