Регистрация: 08.05.14
мае 2014
13.05.14 - 20.05.14

3.8

Подарок на день рождение..

Добрый вечер. Прилетела 2 дня назад, посему впечатления еще свежи в памяти ..

Отдыхали с парнем с 13 по 20 мая , это был его подарок мне на д.р , который у меня 19 мая . Переживали за погоду, читали отзывы , прогноз. Для тех кто едет в мае в Олюдениз рекомендации и информация о погоде: днем жарко и солнечно , только пару дней был ветер после обеда , в море часто волны (мне это мешало купаться, но они вроде как и летом) , в Голубой лагуне поспокойнее, температура воды приемлимая, если бы не волны ,купалась бы чаще и дольше...Вечером прохладно ,одевала кофту всегда.

Обезательно берите крем для загара, в первый день згорели и это испортило отдых!Дно каменистое, желательно взять коралки.

А теперь непосредственно об отеле .Нас интересовал сам Олюдениз, розмер трритории отеля и т.д не интересовал ,поэтому выбирали из троек-все включено. Акдениз Бич показался чистым и ухоженным,такой же как и на фото: басейн и вокруг около 4 трех-этажных корпусов с номерами. все окна ,если не ошибаюсь, выходят во внутрь на басейн и бар , кроме этого еще зеленая териториЯ , столовая под открытим небом ,рецепшн , в принципе это вся территория.......В басейне так и не искупались,как то и не хотелось даже)

Номера скромные ,но чистые ,убирали почти каждый день.Питание: поправились на пару кг. Еды много ,но не для гурманов))) Картошка,рис ,макароны ,во всех видах. Мясо в основном тушеное.вареное, несколько раз жареная курица ...Изобилие овощей и сладостей. Из фруктов только яблоки и апельсины.На завтрак: омлеты , яйца вареные , булочки и т.д....Кофейный автомат.... ЧАй...

Бар с 10 до 23 : кола,фанта,спрайт, белое и красное вино,пиво( розбавленное), раки...

Анимация: караоке (2-3 вечера), игра в лото( 1 вечер) , огненное шоу(1 вечер), турецкая ночь-народные танцы и пляски( 1 вечер) , нас анимация не интересовала,посему отнеслись не критично)))))Единственное что расстроило и разачаровало ,что после того как начиталась отзывов про Акдениз и хорошую традицию поздравлять отдыхающих с д.р, как наивный ребенок ждала поздравлений ,но так и не дождалась) ))

Об отеле больше нечего сказать. Сам курорт Олюдениз красивый: много зелени,цветов ,красивая вода и пляжи. Рекомендую!

завтрак

голубая лагуна

Бельчегиз

Голубая логуна( за косой)

Развлечения и спорт

гуляли по набережной

променад

Добавлено 22.05.14 19:40 (2 198 символов в тексте)

08:56 27.05.14

Что с Интернетом? Есть в номерах?

16:14 27.05.14

да. есть вай фай , номер комнаты нужно будет ввести!

16:35 27.05.14

и в номерах будет ловить и по територии отеля

17:37 05.06.14

Я отдыхала с 8 по 17 мая в 5* ульта всё включено и там из фруктов тоже только яблоки и апельсины, хотя мяса было много. Скажите пожалуйста из овощей что есть? и в баре коктейли есть или только вино и пиво?

19:58 05.06.14

В каком отеле отдыхали? В баре бесплатно только вино, пиво , раки и по моему еще джин с тоником, ну и фанта ,кола ,спрайт. Овощей очень много,все было: огурцы,помидоры,лук, оливки, рознообразная зелень, и множество салатов.!!

22:43 05.07.14

Здравствуйте.
Есть ли в поселке дискотеки? Далеко ли до Фетхие? Сколько стоит на такси и по времени?
Спасибо

Все отзывы Люба (2)