Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
мае 2014
15.05.14 - 22.05.14

Все было супер!)

Добрый день! Я вчера вернулась из этого отеля,где отдыхала со своей мамой! Хочу сказать,что в Турции мы были в первый раз и получили большое удовольствие! Приехали мы в отель после обеда,нас радужно и добродушно встретил на ресепшене администратор Мурад,в последствии с которым мы очень сдружились!))

Номер предоставили очень хороший,о питании и говорить не стоит,так как кормят на убой,питание просто шикарное,территория отеля чистая и ухоженная,природа-много зелени и цветов,очень уютно!Персонал очень хороший,добродушный и отзывчивый!И кстати в магазинчиках на территории отеля сувениры гораздо дешевле,чем на выезде!Я всем рекомендую этот отель,так как сама в восторге и моя мама тоже. Аниматоры тоже молодцы,на их шоу смеялись так,что чуть животы не надорвали!))))

Так же хочу отметить турецкую баню и хамам,обязательно сходите на процедуры,не жалейте денег,стоит все это копейки.Как массажиста советую всем Халида и Дарию!После массажа и турецкой бани чувствую себя так, будто заново родилась! Спасибо им всем огромное!

Чуть не забыла написать про отельного гида Заура,по-моему очень образованный и компетентный человек!Мне очень понравился!Очень хорошо знает язык и умеет шутить на нем,по моему это достойно уважения!))В общем мы всем довольны,чего и желаем остальным!Хорошее соотношение цены и качества!Всем всем всем советую отдыхать в этом отеле!)))

Добавлено 23.05.14 11:14 (1 368 символов в тексте)