Регистрация: 08.04.14
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
11.05.14 - 22.05.14

3.7

russo turisto oblico morale

Дважды подумайте, прежде чем экономить. Первый раз в 3 звездах. После предыдущих поездок это конечно нонсенс) Путевка на 12 дней из Спб была приобретена за 35 тысяч на двоих, так что изначально понимали куда едем в принципе) Но обо всем по порядку. Всвязи с ночным рейсом прибыли мы на место около 9 утра. Заселять не спешили, и мы, абсолютно не спавшие, куковали под сказочной красоты рассказы Иракли о своей бане приблизительно до 12.. пока особо соображачие ребята не решились предложить администратору немного наличных. Следуя их примеру мы уже через 20 минут получили ключик от номера на 3м этаже с видом на горы и на бассейн. проспав до вечера, пришли к большому удивлению - оказалось что именно под нашим балконом уютненько расположилась анимация, колонки и прочая дискотека. Номера чистые, простые. душевая кабина, две кровати большая и малая, телик маленький и пустой холодильник. Горячая вода была только по ночам, днем мылись холодной. Звукоизоляции ноль - помимо дискотеки наслаждались плачем детишек и шумом насосного оборудования (каждые 15-20 мин) . Спали без кондиционера т.к. было не жарко. Днем около 22-24 градусов, вечером 17-18. Так же не мало удивления доставило что в отеле 70% отдыхающих - русские с детишками. 28% Украина и Беларусь, один немец и пару цыган.. Присутствие быдло-гопа очень расстроило(

Пляж от отеля маленький и грязный. Мы были на диком пляже за отелями Дайма, где горная речка, разделяющая Кириш с Чамьювой. Там и песок местами, и народу никого, и мусора нет. Вода в море терпима, градуса 22 (в бассейне при отеле холоднее). От отеля минут 15-20 ходьбы не напрягало.

Гулять в Кирише негде, нет даже набережной. Вечерами скучно.... Спасала кальянная AliBaba слева от отеля в 10 минутах ходьбы. Очень уютно, вкусно и дешево - кальян 5 долларов (в отеле 10) , пиво 3 доллара (как в магазине обычном). Ездили гулять в Кемер пару раз. Забирались на гору, разделяющую Кириш и Кемер по красно-белым меткам) Спасибо их создателю. Наверх 1,5 часа, вниз минут 25) Вид оттуда стоит потраченного времени. Из экскурсий брали джип-сафари и викинг яхту у Гинзы, остались довольны.

Питание однообразно и слишком вегетарианское - за 12 дней не набрали и килограммчика. на завтрак пекут оладьи и омлеты, на обед овощи, кура и рыба чередовались.. Супы-пюре, два раза вкусные попались. На ужин - соевое мясо, соевые котлеты и соевые сосики. Как сказал наш товарищ - на бессосисье и эти сосиски - сосиски. из фруктов - апельсины и яблоки.. За всем очереди, настоящая спарта. К 19.20 уже сложно было отыскать себе кусочек курицы, народ разбирал все огромными тарелками , заранее зная что не осилит и третьей части. Кофе из аппаратов очень радовал вкусом. Десерты тоже на высоте,и торты, и утренняя выпечка - лепешки, бублики, батоны. Из алкоголя - только пиво нормальное, все остальное либо водянистое, либо отвратительного качества. Коктейлей нет, только водка с юппи-соком. за 3 бакса сделали "пина-коладу", объемом грамм сто, из немыслимых ингредиентов) муж брал, по словам бармена, целый стакан виски, 5 долларов "удовольствие" в треть стакана. Не экономьте на дютифри, наше упущение было что почти ничего не взяли) не надейтесь на местные напитки.

Анимация хорошая, девчонки молодцы. Были вечера живой музыки, танец живота, турецкая ночь - разнообразно и интересно. Надоела дискотека, одни и те же песни в одном и том же порядке - 12 вечеров подряд тяжко..)) но народ плясал и пел, только в путь) настольный теннис,дартс и волейбол так же вносили разнообразие в отдых.

Выезжали рано утром, мужчина с рецепшена (который постарше) положил нам завтрак с собой, угостил кофе и укрыл пледами девчонок, спящих в холле в ожидании рейса) Были приятно удивлены его искренней заботе о гостях! Спасибо!!

Тройка - есть тройка

плюсы - чисто, уютно для тройки. вкусные сладости и свежие овощи. внимательный и дружелюбный персонал. Потрясающий вид но горы. Котики в отеле)

минусы - чрезмерно много русских, мало мясных блюд, качество напитков. Хотите веселья - езжайте в Мармарис!

Кириш для отдыха с детьми.

Анимация

коктейль за 3 бакса

гора

смотровая площадка

СПА

Анимация

Мария оценила сервисы

Добавлено 23.05.14 14:05 (4 106 символов в тексте)

22:48 27.05.14

Присутствие быдло-гопа очень расстроило. Интересно это кто?

19:25 01.06.14

Да, думаю что автору отзыва просто не понравилось наличие славянских внешностей в таком кол-ве на территории отеля,вот и не довольство, каждому свое, кто то мясо ищет и нюхает соевые сосиски, а кто то по экскурсиям да из моря не вылезает, хороших отзывов больше,так что мне до лампочки " быдло" и тд.Еду отдыхать!!!!))))

18:24 19.06.14

"Минусы - чрезмерно много русских" !!! Господи, да как же Вы живете в своей стране, где русских еще больше????????????????

11:34 27.06.14

Полностью согласна,тройка и есть тройка

11:07 12.08.14

русских в моей стране может и много, но они здесь не отдыхают на всю полную русскую катушку =))) а за границей просыпается какой-то неимоверный звериный инстинкт "наотдыхаться" на всю стоимость путешествия...)

Все отзывы Мария Ходан (4)