Регистрация: 23.05.14
мае 2014
07.05.14 - 13.05.14

3.8

Отель приятный

Ездили с подругой на майские.

В целом все понравилось, хорошая тройка. Заселили последних, но мы сами не караулили,как другие, а гид про нас забыл, хотя все-время болтал с нами- путевки впаривал-впаривал, так и не впарил) Но когда напомнили о себе- сразу поселили.

Обслуживание хорошее, персонал приветливый, много русскоговорящих, стараются помочь.

Комната маленькая, хорошая мебель, все новое, чистое, аккуратное, все было и работало, окна на дорогу выходили, шумновато, но вид офигительный на Мармарис, номером мы довольны. Вай-фай бесплатный в лобио всегда есть, но войти невозможно.

Еда нам понравилась, мяса маловато для тех,кто любит,но всегда есть что-то куриное.

По вечерам танцульки у бассейна и пьянки. Неги нет и томленья)))Правда, при 15 градусах это так и так невозможно) Детей мало(ура), для родителей- второй бассейн с лягушатником ,отделен от основного стеной (прекрасная дизайнерская идея).

Минут 20 по набережной пешком улица баров. От отеля в 23-30 "как бы бесплатный " трансфер до дискотеки "крейзи дейзи"-диско-клуб на бар-стрит)))Если в "крейзи дейзи" народу мало- вас из него не выпустят полчаса или пока стакан не купите))

Собиратель туристов ушловатый, хотел нас в другом баре угостить коктейлем, но мы отказались)) Наслышаны про чисто турецкий развод- туристкам персонал предлагает коктейль, так как у них якобы скидка, но потом есть шанс, что вы за него оплатите другому официанту, а угоститель или пропадет или перестанет понимать русский. Да и правда никому не нужна=это козаностра, развод на бухло, что русской душе ,правда, отнюдь и не противно))

От турко-туристов угощенье принимайте смело, но следите, чтоб вовремя оплачивали, они на таком же положении)) Вход везде бесплатный, но будут приставать официанты, особенно, если людей немного будет.

На улице много шотбаров (нобелевскую тому, кто придумал это вид бухо-мест! Стойки с алкоголем прямо на улице-сел , остаканился , дальше пошел..или подружился с кем )) С разбавленной дешевой текилой- не упьетесь никогда, но места тусовочные(мои любимые))-ищите меня там в июле)).

Было холодно, путевки морские --нереально, потому тупо обшаривали Мармарис пешком- много увидели, разные районы, богатые и бедные, красивые особняки и отели у подножия гор, районы с отелями для англичан, красивые улочки, речные каналы, амфитеатр нашли, крепость с музеем внутри , шикарные фонтаны на площади в центре(читала,что они "танцуют " по вечерам), закрытый охраняемый парк на горе (надо туда проникнуть и все узнать)).

Ездили на маршрутке в Ичмелер и пешком дошли до скалы влюбленных(вроде так) -вид чудесный с нее...

Вернусь снова в Мармарис в июле в жару- Паммукале и на Эгейские всякие острова меня ждут )) Там есть еще смотровая в Мармарисе, за Мигросом.

Шоппинг одинаковый везде, ассортимент не меняется, подальше от центра-лучше прайс. Шлепки прикольные дешево в маркетах бывают, а также есть палатка (влево из Эйджена если идти первая (потом турларек))- хороший выбор и цены на вполне фирменные шлепки. Если идти дальше(на Ичмелер) то минут через 7-аутлет магазин (шорты , майки и пр. дешево) и перед ним большой ТЦ с фирменными магазинами. Чуть дальше в ту же сторону- большой Мигрос (будет с правой стороны дороги). В центре какие-то магазины тоже есть, после Мигроса минут 7 пешком в сторону Ичмелера еще один аутлет слева.

Отель хороший, близко к центру, можно куда угодно пешком спокойно дойти, это плюс, будет дешевый тур туда-приеду снова, но специально туда не поеду-я за разнообразие.

вид из номера

отличное расположение уютный чистый молодежный хороший сервис
не замечено
Добавлено 23.05.14 18:05 (3 526 символов в тексте)

14:12 27.05.14

Евгения, спасибо за полезную информацию! Очень хороший отзыв

22:35 27.05.14

пожалуйста)