апреле 2014
21.04.14 - 30.04.14

Отдыхали с 21.04.2014 г. по 30.04.2014 г.

Добрый день! Я с мужем в первый раз поехали в Египет. Встретили нас очень хорошо, угостили коктейлями и за 10 долларов предложили шикарный номер с видом на море (море правда очень далеко) - это того стоило, номер огромный, мебель новая, кровать 3-х местная, просто шикарно, все очень чисто и комфортно. Сейф, холодильник, кондер, полотенце все исправно. Питание на высшем уровне, все съедобно, острого блюда два три, а остальная пища полезная и сытная. По вечерам готовят гриль у бассейна - баранина, говядина, курица и рыба. Вино белое и красное, достаточно вкусное, свежевыжатые соки из яблока, манго и апельсина. Пиво разливное и бутылочное, все наливают в пластиковые маленькие стаканчики, на два глотка, ну это ничего, за то пиво хорошее. Местная водка пахнет самогоном, но пьется легко и без отдушки, муж попробовал ради интереса. Ром с колой неплохой, виски с колой с запашком. Кофе отличный, если не ошибаюсь сорт Колумбия. А чай похож на наш зита или гита, в общем гадость. Из фруктов были только финики и апельсины. Сладостей полно. Питание повторюсь отличное, очень много овощей, зелени, картошки, мяса, рыбы и т.д. Каждый раз новые рецепты. Повару отдельное спасибо!!!! Взяли кучу таблеток, а не пригодилось, ни одной не выпили. Отель новый, очень чистый, бассейн теплый большой, персонал добрый и улыбчивый. Единственный минус, не береговая линия. На собственный пляж ездили на автобусе от отеля, там песок напитки и пирожные бесплатно, но до него ехать минут 30 не меньше. И вида на море нет, обыкновенный залив. Нам очень не понравилось, одного раза хватило. Один раз сходили на платный пляж, за два доллара с человека, ходьбы минут 15, все чисто, красиво, подход к морю с лестницы, море холодное, но рыбок куча, они к тебе сами плывут, а ты на них смотришь. Море очень красивое. На местном пляже и путевки и массаж дешевле чем от туроператора и от отеля. Мы брали тур от отеля на остров тиран всего за 50 долларов на двоих. Нам очень понравилось и сервис и программа. А остальное время мы провели в отеле, по вечерам была развлекательная программа, но она повторяется. Аниматоры молодцы, мы все так смеялись, что животы болели от смеха. Просто молодцы, нам не давали скучать, ведь все время в отеле, а территория небольшая, даже маленькая, зелени практически нет. Выходили за пределы отеля, гуляли в старом городе и какая-то ночь, все очень дешево. В отеле находилось 70% русских, 25 % американцев, 5% англичан и одна семья арабов. Все очень культурно и организованно. Мы бы еще раз туда вернулись, но хотелось бы, чтобы море было поближе к отелю, а то получается приехали в бассейне поплавать.

Добавлено 23.05.14 18:18 (2 610 символов в тексте)

15:02 30.06.14

Уважаемая Марина,
Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn.

Спасибо Вам за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Мы всегда будем рады видеть Вас и вашу семью в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация отеля Sharming Inn