Регистрация: 24.05.14
мае 2014
15.05.14 - 22.05.14

Отличный отель... все супер!!!!!!!!!!!!!

Мы с мужем впервые были в этом отеле, поехали по совету турагента. Отдыхали с 15 по 22 мая.

Все понравилось от начала до конца. Сам отель очень красивый, номера комфортабельные. На полу ламинат, франзуские балконы-лоджии(у нас было 2 балкона).В номере телевизор, бар-холодильник с напитаками(фанта, пепси, вода и пиво), сейф, и мн. др.

Сервис отличный, убирали регулярно номер, бармены приветливые, хорошо говорят на русском, питание шикарное, на любой вкус (много мяса, сыров,салатов, нац. блюд, десерты), также на улице работает снек-бар, кто не успел покушать, можно сделать это не отходя от бассейна (шашлык, шаурма, хот-доги, овощи-гриль, мороженое, напитки).

Территория отеля очень красивая, все в зелени, вдали от дороги, но близко к морю и центру города.

Анимация просто супер, скучать не давали ни днем ни ночью. Веселые конкурсы, танцы, игры, вечером интересная программа. Аниматор Ферхат сам шикарно поет и очень талантливый человечек, Фати-веселый парень, ну и девчонки, всегда всех организую и выслушают. Вечером ребята организовывают выезды в клубы Аура, Инферна и Кристалл. Аниматоры работают на все 100!!!!!!!!!!!! Молодцы.

Мы остались очень довольны и поедем еще в Медер Резорт!!!!!!!!!!!!

шеф-аниматор Ферхат, классный парень!!!! Выезд в клуб

Аниматор Фати и девчонки

Ферхат!!!!!!

Добавлено 24.05.14 15:56 (1 212 символов в тексте)

16:26 26.05.14

Мария,подскажите пожалуйста как там с погодой??? и теплая ли водичка уже в море???

23:26 26.05.14

Отель супер!!! были в этоже время

00:41 27.05.14

Погода была классная, около 30 градусов, числа 20 стало теплеть и 22 в день отлета было около 40, но переносится жара легко. Вода в море уже была хорошая, около 24-25 градусов.

19:39 01.06.14

Есть ли снек-бар на пляже? Какой заход в море? Для ребенка нормально? Есть ли мелководье, встречаются ли скальные обломки? Спасибо

23:39 01.06.14

снек-бар есть возле бассейна, на пляже только бар с напитками и водами. Заход песчано-галечный, пляж песок. Гальки узкая полоска при заходе. Скальных обломков нет. Мелко метров 10.

19:54 16.07.14

понятно почему вам понравилось это отхожее место))) судя по профилю, вы впервые в загранке))))))