Регистрация: 25.09.09
мае 2014
16.05.14 - 23.05.14

За свою цену отель нормальный. Номера для жизни пригодны...

За свою цену отель нормальный. Номера для жизни пригодны, немного подубитые, в каждом номере есть что-нибудь чего нет в другом (у нашей компании было 3 номера): В одном номере были весы, но не было мыльницы и т.д. Постоянно что-то не работает, то затычка в раковине, то переключатель душ/кран в ванне ну и т.д. Питание нормальное, в большинстве своем обычная добротная еда. Мясо, птица, рыба на обед и ужин в том или ином виде всегда присутствовали, из фруктов финики и апельсины были всегда, дыня на завтрак всегда, а вот арбуз или дыня на обед и ужин, как повезет, то были, то нет. Уборщики ленивы, приходилось перепроверять уборку и постоянно требовать, то полотенце, то туалетную бумагу, то еще чего. Бассейны понравились, их много, они большие и чистые. Пляж и риф понравились тоже. Детская полощадка вся под тентом от солнца. Намеревалась поставить отелю "5", но последние 2 дня в отеле очень неприятно удивили: приехала большая группа арабских детей с сопровождающими взрослыми, для них в течение 2-х дней закрывали на обед и ужин один из залов основного ресторана, а в оставшемся зале, соответственно было столпотворение. В эти же дни на ужин не было мороженого, хотя оно заявлено в концепции отеля. Подводя итог: в целом вроде бы все хорошо, а по мелочи косяк на косяке. Для пяти звезд (как продает этот отель корал тревел) слабовато, конечно.

Добавлено 25.05.14 16:53 (1 360 символов в тексте)

19:52 28.05.14

Здравствуйте, подскажите как далеко до пляжа и есть ли в отеле бесплатный интернет?

21:54 28.05.14

Юлия, до ближайшего спуска к пляжу метров 300-500 в зависимости от корпуса + лестница. Есть машинка таф-таф, она ездит к дальнему спуску на пляж, там есть лифт. Если не очень жарко, то нормально дойти до пляжа, а вот по жаре, да еще после подъема по лестнице, напрягает. Вай-фай везде только платный (кажется 4$ полчаса).

14:02 17.06.14

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Благодарим за выбор нашего отеля и за опубликванный отзыв. Мы обязательно учтем Ваши комментарии касателньо уборки номеров. Хотелось бы прояснить, что отель Dreams Vacation - 4* и продается он, как отель 4*.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения.

Все отзывы Ольга (5)