Регистрация: 05.05.14
мае 2014
14.05.14 - 23.05.14

2.7

дРУЗЬЯ ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ, ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ...

дРУЗЬЯ ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ, ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ

Начну с того, что я в египте в первый раз И ПОСЛЕ ТАКОГО ОТДЫХА В ЕГИПЕТ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ.столько всего накопилось, что даже не знаю с чего начать.

НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ:

1. заселены были в 33 корпус. ужасная обстановка. номер 33,1,16 стул в номере сломан криво склеен(к слову я бы такой выкинул бы) телевизор nokia двадцатилетней давности со сломанным пультом, кресла на балконе ужасно потертые и на вид им лет 10 точно, кровать скрипит, дверь на балкон открывается ужасно, в ванной комнате муравьи,унитаз течет и мешает спать. и еще у моей жены пропало пачек пять сигарет из блока(скорее всего дело рук уборщика).

2. в пакет "всё включено" входит: еда в столовке(по-другому не назовёшь), алкоголь, соки и воды в барах "всё включено", анимация на пляже и вечерние представления в виде танцев на разные темы на арене, полотенце на пляже.... все.

3. расскажу про столовую. КУХНЯ АБСОЛЮТНО НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ РУССКИХ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ КУШАТЬ, а именно: мясо-говядина в трех видах А) вареное мясо ужасно жеское и пресное. б) говядина вареная в подливе(вчерашняя вареная говядина из первого пункта) В) котлеты из говядины всегда сухие и пресные .

курица трех видов А) курица печеная очень пресная и жеская Б) курица с подливой всегда пресная В) курица в кляре всегда сухая, хотя и самая съедобная

морепродукты)))) ДАВАЛИ ОДИН РАЗ ЗА 9 ДНЕЙ итак: возьмем мидии, кальмары и крабов заморозим их, затем разморозим, затем снова разморозим и будем готовить, получится: мидии похоже варились минут сорок и стали похожи на резину(не обманываю проверял и пробовал на вкус около десятка). кальмары порезали соломкой и сварили в дистилированной воде(если авязать глаза никогда не узнаешь что это кальмар) крабы заморозили раза три и мясо после варки стало похоже на кашу. вот такие морепродукты

фрукты зелёные безвкусные дыни, апельсины , грейпфруты и финики(единственные вкусные).К слову сказать шеф-повар итальянец и у итальянцев на столах появлялись вазы с фруктами прямо с кухни, а когда русская девушка попросила нормальный кусок арбуза(даввали кстати тоже один раз) отвернулся и сунул ей 3 корки, хотя итальянцам накладывал сам целую тарелку мякоти.

СОКИ ВСЕ СДЕЛАНЫ ИЗ ПОРОШКА, НЕ УВЕРЕН МОЖНО ЛИ ИХ ПИТЬ ДЕТЯМ.

4. алкоголь в барах"всё включено" УЖАСНОГО КАЧЕСТВА ВСЕ НАПИТКИ РАЗВЕДЕННЫЕ И ТОЛЬКО ПО ЗАПАХУ ОТДАЛЁННО НАПОМИНАЮТ ОРИГИНАЛ.

5. АНИМАТОР ЗАМАНИЛ НАС НА "УЖИН НА БЕРЕГУ" (КСТАТИ 33 ДОЛЛАРА НА ЧЕЛОВЕКА) СКАЗАВ ЧТО БУДУТ ДАВАТЬ МОРЕПРОДУКТЫ И КРАСНУЮ РЫБУ С ИТАЛЬЯНСКИМ ВИНОМ. НА ДЕЛЕ ТЕЖЕ ПЕРЕМОРОЖЕННЫЕ И ПРЕСНЫЕ КРЕВЕТКИ, КАЛЬМАРЫ И РЫБА. КРАСНАЯ РЫБА НА ДЕЛЕ ОКАЗАЛАСЬ МОРСКИМ ЯЗЫКОМ, ПОКРАШЕННЫМ СВЕКЛОЙ, ИТАЛЬЯНСКОЕ ВИНО,- ЕГИПЕТСКИМ ДЕШЁВЫМ ПОЙЛО

все слова кончились... кароче отпуск безследно испорчен

А И ЕЩЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА СЕРВИС БЕСПОЛЕЗНО САМОЕ ГЛАВНОЕ ИХНЯЯ ПРИБЫЛЬ, НА ОСТАЛЬНОЕ ИМ НАПЛЕВАТЬ

ФОТОГРАФИИ ЗАГРУЖУ ПОПОЗЖЕ

ВАСИЛИЙ оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 25.05.14 23:33 (2 925 символов в тексте)

12:35 29.05.14

Скажите, а в бассейнах есть горки? Питьевую воду откуда брать?

20:09 29.05.14

питьевая вода в магазине) 1$) Если хотите сервис, езжайте в Хургаду, Альбатрос Дана Бич) Хороший отель()

15:03 03.06.14

Зачем же в магазине? Можно наливать в столовке в свою бутылку, сколько угодно, никто не запрещает...

22:57 26.06.14

Василий,подскажите, пожалуйста чем можно пользоваться на территории бесплатно, а что за деньги и почём?

23:49 26.06.14

смотря в какой вы отель едете(для справки на одной территории 7 отелей). я ездил в оазис, о нем и расскажу: значит 1) еда в ресторане(по нашим меркам большая столовка), которая не блистала изобилием, два бара на берегу, где только напитки, при чем ужасного по сравнению с российским качества. только пиво более менее нормальное. В БАРАХ НИКАКОЙ ЗАКУСКИ НЕТ ВООБЩЕ.КСТАТИ КАЛЬЯН ДЕЩЁВЫЙ НА НАШИ ДЕНЬГИ 200 РУБ.чипсы в супермаркете от 100 рублей за "московсмкий картофель" ихнего производства, принглз 200 руб(6 долларов) фисташки 150 грамм (8 долларов).кароче хотите ппиво с закуской,- выносите из столовки или привозите с собой, так гораздо дешевле....спрашивайте,- отвечу

15:35 11.07.14

неееееет,ну как же удивляют такие отзывы!!!! это просто кошмар!!! Василий,вы меня извините,а дома у вас тоже по 7 видов мясных блюд КАЖДЫЙ день??? или может гарниров штук 10??? вы если взяли тур где все включено,то это не означает что ВАМ будут наливать элитный алкоголь,протирать очки на пляже,или предлагать холодное полотенце на лицо!!! отели выбираются по соотношению цена=качество! не думаю что вы заплатили за тур порядка 60-100 тысяч!!!верно ведь? так вот за стоимость в районе 40-50 тысяч ЧТО вы хотели??? даже если это и 5 звезд и ВСЕ включено!!!!! вы посмотрите отели де люксы,или 5 звезд за 70-100 тысяч ,я думаю вопросы все отпадут сразу!!! вы когда покупаете торт Прага,не рассчитываете покушать Санчо-Панчо ,к примеру)))))))))))) так и здесь! все включено,это как раз ВСЁ ТО,ЧТО вы указали входит: еда в столовке(по-другому не назовёшь), алкоголь, соки и воды в барах "всё включено", анимация на пляже и вечерние представления в виде танцев на разные темы на арене, полотенце на пляже и ВСЁ!!! да ,ВСЁ!!!! массаж пяток простите делать вам никто не обещал! а и еще морепродукты не так приготовлены)))))))))))))) радуйтесь что вообще они были)))))))))) В общем,Адекватно нужно относиться к отдыху,отелям и сервису!

Читать полностью на TopHotels

17:02 27.07.14

простите может там и было 7 видов мяса, но попробую посчитать
1 жареная курица(всегда сухая и пресная)
2 вареная говядина тоде пресная и жёсткая
3 гуляш (могу поспорить что из вчерашней вареной говядины)
4 котлеты(кстати тоже пресные и только из говядины). ну если ты шеф повар,положи хоть лука с хлебом туда, котлета хоть сочная станет,
5 возвращаясь к морепродуктам давали один раз,но лучше бы не давали вообщепредставьте себе раз пять замороженные морепродукты,а потом сваренные в пресной воде. итог мясо кальмара и краба стали кашей, а мидию я(мужчина с сильными челюстями) так и не смог разжевать.
подводя итог могу сказать да ассортимент еды был, только кушать(ну чтоб хотябы одно вкусное блюдо) все равно было нечего