Регистрация: 17.03.13
мае 2014
20.05.14 - 24.05.14

Вернулась два дня назад, решила сразу написать отзыв!Ну...

Вернулась два дня назад, решила сразу написать отзыв!

Ну что могу сказать.... ездила туда не в первый раз и так полагаю, не последний!

Как и в прошлый раз мне понравилось ОЧЕНЬ!!!

Анимация - выше всяких похвал))))!!! Спасибо Леону, Вике и Ибо!

Еще огромное спасибо Алле (Guest Relation) за оперативное решение вопросов гостей отеля!)

Добавлено 26.05.14 13:04 (337 символов в тексте)

14:32 26.05.14

Подскажите. Проблема со столиками в ресторане действительно есть ? И на горки провозят со стороны народ ? или только отдыхающие отеля ? Можно тихо спать ночью и днем ? Есть ли случаи заболевания вирусом детей ? Спасибо. Не могу выбрать отель.

14:46 26.05.14

Комары есть?
По ценам на экскурсии соориентируете плиз. И ваше мнение - на какие стоит ехать, на какие нет

17:13 26.05.14

На счет столиков: никаких проблем вообще нет, не знаю откуда вы это взяли. Но по опыту могу сказать, что например, в прошлом году я была в ином отеле Премиум класса, так вот там эти проблемы действительно были! На горки допускаются только посетители данного отеля, а проход иных лиц в отель запрещен. На счет случаев вируса, в этот раз мы ездили без детей, так что сказать не могу точно, но судя по тому, сколько там русских и с детьми, думаю, что что-нибудь по этому поводу слышала бы обязательно.

По ценам на экскурсии я, к сожалению, не смогу Вам помочь, поскольку я была уже практически везде еще в прошлые разы. В этот раз у нас был просто "тюлений" отдых))))

17:20 26.05.14

Еще, на счет на какие не стоит ехать, не стоит посещать сафари на квадроциклах, если конечно вас не прильщает перспектива ехать со скоростью 20 км/ч, строго (!) в колонне, по местности, которая до удивительности однообразна, конечным пунктом которой будет берег скалы, где возможно даже вы сможете увидеть небольшую яхту (это если повезет!)).
В аквариуме ОЧЕНЬ много туристов сразу, аж голова начинает болеть, но здесь на любителя (или как повезет).
А вот Памукалле - красиво, но с маленьким ребенком не стоит ехать "в день".
Пиратская яхта с пенной дискотекой - ребенок будет в восторге!
Дино парк - деткам нравится.
Там еще их много, в зависимости от предпочтений. У всех вкусы разные! Приятного отдыха!)))

14:36 02.06.14

Уважаемая, Елена,
спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать, что Вам у нас в очередной раз понравилось. Ждем Вас снова и снова!
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Елена У (3)