Регистрация: 05.06.13
мае 2014
14.05.14 - 25.05.14

3.3

Почему выбрала "воздержусь от рекомендаций", потому что у каждого свое понимание удобства.

Территория большая, зеленая не много не ухоженная, но это не портит впечатления. На территории имеется я бы назвала его "живой уголок" , т.е. там находятся : павлин, павлин -девочка, кролики, утенок, и еще какая то птичка наименования я так и не удосужилась узнать. Кролик бегают по территории свободно, что приводит в неотразимый восторг ребенка (по крайне мере моего), на территории пляжа находятся гуси или утки тоже впечатление неизгладимое, тем более я сама их вижу в реальной жизни 2 раз.

Номер нам дали фэмэли без доплат 2 комнатный с балконом (по мойму они во всех номерах есть),достаточно большой для 3*. Обстановка т.е. мебель старая, это правда не много убитая.У нас не работал , но мы по этому поводу как то не страдали потому что ездили я ребенком 4 годика и он нам не очень то и нужен был. Номерной фонд это 2* , но с другой стороны мы приехали на море и на пляжек, а не в номере находится.

рекомендация от меня находите в первый день это оптимально свою горничную даете 10 долларов и у вас убранный номер 10 дней. У нас получилось кстати не убираются они не очень, но вовремя, пол чистый, сантехника чистая для меня этого было достаточно.

Минусы, которые заслуживают внимания:

1. Отсутствия воды в бутылках, т.е. если вы приходите на "на покушать" поздно, то реально можете остаться без воды в бутылках. Еще одна фишка ,во время обеда холодильник с водой может быть закрыт на замок.

2. Детская комната, вернее детский аниматор ... мы воспользовались 1раз купив футболку за 10 дол что бы разукрасить. я полагала, что этим будет заниматься аниматор и мое дитё, ан нет я и моё дитё. От других я слышала, что имелись факты, что оставляли ребенка в деткой комнате при чем взрослого предупреждали, что комната работает с 10-00 до 12-00 взрослый появлялся в 11-30, а комната была закрыта, а ребенок находился на улице. Так что ... думайте.

3. Заход в море около 1 метра галька не удобно. Надо брать правее, если стоите лицом к морю.

4. 7 корпус у нас 2 раза не работал лифт, сразу лестница идет винтовая не очень удобно подниматься или спускаться,так роль этажа, у кого имеются проблемы с ногами берите 2,3 этаж.

Плюсы:

1. от голода умереть трудно. Кухня не блещет разнообразием,НО качественная для детей ассортимент имеется утром каша всегда , на обед и на ужин макароны, рис, рыба варенная, курица овощи но т.е. в принципе есть, что покушать ребенку. На пляже имеется фаст-фуд, но там есть и холодный стол, т.е. овощи салатики лук. Пицца на пляже отпадная рекомендую.

2. + немаловажный бесплатное мороженое !!!!!!

3. имеется коляска на прокат/аренда.

Еще паковать или обматывать чемоданы, лучше в отеле в отеле было 6 дол., в аэропорту 10 дол.

В принципе не плохо... 3* они и есть 3*

Добавлено 26.05.14 14:13 (2 739 символов в тексте)

19:44 29.05.14

Вот на счет воды в бутылочках, были с 14 по 22 мая, воды всегда был полный холодильник, в этом точно недостатка не было, и уж замков на холодильнике ни разу не видели, воду брали ежедневно в обед и на ужин.

09:46 01.06.14

На счет воды подтверждаю. Если немного зазевался, остался без бутыточек.

21:08 01.06.14

По поводу воды,я задала вопрос в отель и мне ответили что вода есть и в номерах по 1,5 л и также в холодильниках в индивидуальных бутылочках по 340 мл !

16:18 05.06.14

1,5 л вода в мини баре один раз дается, при заселении. Приходя во-время на обед, никогда без воды не оставались!

20:04 12.06.14

В прошлом году вода выставлялась на столах в ресторане, но бутылки все были вскрыты, т.е вода пополнялась в бутылки не понятно из чего по нескольку раз.

Все отзывы m19102009 Yardlik (4)