Регистрация: 26.05.14
мае 2014
16.05.14 - 22.05.14

Прекрасный отдых в прекрасном отеле.

Отдыхали в Дизалии с подругой с 16 по 22 мая 2014 года. В Турции и вообще заграницей были впервые (до этого отдыхали только на нашем черноморском побережье). Сказать, что отель и отдых в целом понравились - это не сказать ничего! Мы побывали в раю))

Начну с того что дорога от аэропорта до отеля заняла где то 2 -2,5 часа. В отель мы приехали в 2 часа дня поэтому нас сразу заселили. Девушка на ресепшен не говорит по русски совсем (могла бы выучить пару дежурных фраз), а вот молодой человек, который провожал нас до номера вполне нормально изъяснялся "по нашему")) Мы не стали вкладывать деньги в паспорт, чтобы нам дали номер получше. Заселили нас в номер на пятом этаже, рядом с лифтом (как позже выяснилось некоторых туристов не устраивает такое размещение, мы абсолютно не придали этому значения).

Номер просторный, все новенькое, чистое и красивое. Две кровати 2-х спалка и 1,5-ка, тумбочки, кондиционер (которым мы не пользовались), два больших зеркала и туалетных столика, два бокала, мини-бар (при заселении в мини-баре уже было несколько баночек лимонада и бутылка воды, воду нам ставили каждый день при уборке номера, лимонады платно). Ванна тоже более чем приличная, есть фен (правда кнопка на нем западала и приходилась ее держать. Сейф платный - 3$ в сутки.

Уборка в номерах каждый день, не могу сказать что идеальная, но и грязно у нас не было (единственное, что ни разу ни разу не прибрались на балконе, один раз забыли в ванной тряпку). Полотенца меняют по требованию, если положить их в душ. Вид из номера у нас был на дорогу и территорию соседнего отеля но и море было видно.

Сам отель и его территория очень красивые - все чисто и ухожено. Территория не маленькая, есть три бассейна, один 1,5 метра для взрослых довольно большой и просторный. Один бассейн с горками для совсем малюток. И один с горками для взрослых ну и конечно детей по старше глубиной 1,2 метра. Шезлонгов достаточно - нам всегда хватало.

Пляжные полотенца выдают бесплатно, но вот их замена стоит 2 евро (или около этого).

До пляжа идти минуты три. Перед Дизалией стоит еще один отель Quattro. Конечно вход в море мог бы быть и лучше, но мы заходили в воду в основном с понтона и нам это не доставляло неудобства. Рядом мусульманский пляж там заход в море видимо хороший и некоторые ходили туда. На пляже и на понтоне есть шезлонги, зонты и столики, молодой человек работающий на пляже всем приносит матрасы для шезлонгов. Бокалы и тарелки убираются так быстро, что мы не замечали когда это происходило.

Отдельной похвалы заслуживают работники кухни и официанты. Кормили очень вкусно и разнообразно. Всегда были рыба, курица и говядина в разных интерпретациях, рис, картофель макароны,очень много свежих и тушеных овощей. На обед и ужин всегда огромный выбор различных сладостей (пирожные, торты, один раз давали мороженое и на турецкую ночь был огромный торт из мороженого). Из фруктов яблоки, апельсины, грейпфрут и какой то местный фрукт мушмула. Официанты очень доброжелательные, очень быстро убирают лишнюю посуду и готовы принести все что пожелаешь. На завтрак омлет, яичница или блинчики с горячим шоколадом. Всегда вареные яйца, рисовая каша, много сыров, колбас, сосиски, овощи, большой выбор выпечки, сухие завтраки. На обед всегда какой нибудь вкусный супчик. На ужин всегда что нибудь на гриле. Вообщем голодным не остаться. Для детей есть детские стульчики. Еды всегда хватало, если что то заканчивалось тут же приносили новое. Некоторые из официантов вполне прилично говорят по русски.

Анимация тоже не плохая. Кто хочет веселиться - веселился. С детьми также занимались, играли в игры, вечером для детей всегда было мини-диско. Есть руссоговорящий аниматор Ярослав. Отдельно отмечу диджея - музыка на наш вкус была то, что надо!

Бесплатно только местный алкоголь, не местный и какие либо коктейли платно - хотя два раза были бесплатные коктейли.

В отеле отдыхает очень много немцев, есть поляки, но также много и русских.

В общем и целом замечательный, очень красивый, ухоженный, новый отель и очень доброжелательный персонал! Минусов очень мало и обращать на них внимания - значит очень сильно придираться!

Карта отеля

Логотип отеля

Анимация

Наталия оценила сервисы

хорошее питание новые чистые номера небольшая но красивая и ухоженная территория сам отель красивый и чистый.
вход в море (недостаток для детей и не умеющих плавать)
Добавлено 26.05.14 14:53 (4 137 символов в тексте)

13:34 20.06.14

кнопка на нем западала и приходилась ее держать(С)
во всех отелях надо держать кнопку фена, она не западает

08:48 30.11.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста правда, что рядом с пирсом лежит какая-то труба, из которой бежит вода?

Все отзывы Наталия (2)