Регистрация: 26.05.14

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Первый раз за границу,и такие огромные,отличные,супер впечатления!!!!

Я вместе с мамой и знакомыми ездили в этот отель.

Море через дорогу.

Питание-просто море и куча еды,можно сидеть в помещении,а можно и на улице кушать.

Анимация-в первый раз нормально,но когда я поняла что она одна и та же,не понравилась,хотя некоторые песни не надоедали.

Каждый вечер какие-то конкурсы,акробаси-шоу,и многое другое,перед этим всем можно было выйти на сцену и потанцевать под музыку.

Море-просто отличное,можно купаться,загорать,у каждого отеля есть свой пляж,ну пляж-то один просто как-будто чем-то невидимым ограждены кусочки пляжа.Мне всё-равно на это.

Было тихо уже где-то в пол 11 ночи или в 11 где-то так.Утром просыпались завтракали, и так далее.

С приездом нас разместили,когда задумались хватит ли кроватей для всех?Мы посчитали,не хватило,спустились в ресепшон,всё сразу поставили одну кровать!

Ресепшон,персонал,и работающие в отеле.Он просто супер!Особую благодарность бармену(не знаю как зовут),он такой хороший,если что-то не понравилось,он не стыдиться а всё исправляет,один раз вечером он мне подарил коктейль(бесплатно,я его даже не просила!Один работающий попрасил сфотографироваться со мной,и я с ним сфотографировалась.

Вобщем отдых просто супер!Советую всем в этот отель!

Добавлено 26.05.14 15:15 (1 219 символов в тексте)

23:02 29.05.14

Новый корпус открывается 1 июня