ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 40
Readership: 6756
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
11.05.14 - 19.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, хороший отдых

Отдыхали с 11 по 19 мая с ребенком 3,5 лет. впечатление отель оставил хорошее, в выборе не разочаровались.

Питание - вполне достойное, практически диетическое. Большинство блюд вареные либо тушеные. Поэтому проблем с питанием ребенка не было.

Порадовала естественная лагуна. Быстро прогревалась вода, когда море уходило, ребенка было не вытащить. В бассейнах тоже купались, никакой инфекции ни у кого не было (соседи по бунгало жаловались, что ребенок заболел). Главное - чтобы дите воду не глотало, как в бассейне, так и в душе.

Бунгало досталось не плохое, посередине между морем и рестораном. Спасибо Тамаре, представителю отеля, подобрала оптимальный вариант по нашей просьбе (и чтобы ребенку удобно было в душе мыться).

Из минусов. Отельный гид от Анекса Мустафа. Если не покупаешь экскурсию, ты ему не интересен. вообще. Как турист, и как человек. Позволял себе не явиться в назначенное им же время.

И второй минус на мой взгляд. Сильное кондиционирование воздуха в ресторане. Все же детей много в отеле и такой холодный воздух навряд ли нужен.

Итог. Отель оптимален для семей с детьми, небольшими по возрасту. Наша дочь , еще не уехали, уже просилась в этот отель еще раз.

TRANSLATE
Added 26.05.14 22:49 (1 186 characters in the review)
Add comment
Complain

14:37 27.05.14

Наталья, Добрый день!
В каком номере вы жили? мы едем в Village 31.05 с дочкой 3.8 лет, специально себе присматриваю серединку отельной территории, чтобы удобно было ходить до моря и главного ресторана. Также подскажите, пожалуйста, слышен ли был шум с улицы при дневном сне ребенка? А также ключ от номера у вас был электронный или металлический? (вычитала в одном из отзывов, что электронные ключи соответствуют номерам с ремонтом))).

Благодарна за ответ!

17:09 27.05.14

Мне было бы тоже интересно узнать, едем семьей в конце июня.
Еще, насколько сильное течение в море?
спасибо!

17:47 27.05.14

Добрый день, Ирина, Надежда!

Мы жили в 520 бунгало. Брали именно бунгало, так как хотелось некой уединенности. Бунгало с ремонтом, ключ электронный. Лейка душа съемная (во многих других бунгало -нет).
Днем было тихо, никакого шума, открывали окна. Вот вечером доносилось шоу отеля Рэдиссон блю.
Рекомендую обратиться к Тамаре, представителю отеля, по расселению - обязательно поможет.
Течение было, но там, где спуск с пантона. В лагуне все спокойно. Ветренно достаточно, по утрам обычно красный флаг. Бухта Набк - очень ветренная, надо учесть это, чтобы потом не разочароваться в выборе отеля.

10:13 28.05.14

Наталья подскажите, а стандартные номера в бунгало есть или они уже дороже? Не знаете как далеко идти от самого дальнего стандартного номера до моря?

22:24 28.05.14

Олеся, стандартные номера в основном здании (главный корпус), а бунгало- это бунгало. Мы покупали у Анекса, цена и на то и на другое была одинаковая. До моря от главном корпуса недалеко, но там немного шумнее - лобби-бар, живая музыка, рядом амфитеатр.

07:28 29.05.14

Наталья спасибо за ответ! В Египте были 2 раза (Хургада) Лилиленд и Хилтон лонг бич. Вот у нас стандартные номера и в том и другом случае были самыми отдаленными от моря... Мне кажется мы с ребенком минут 15 ходили.... Хочется поближе конечно. Еще раз спасибо!

20:15 29.05.14

На самом деле территория отеля небольшая, и из любой точки до нужного места достаточно близко. Но предупрежу тех, у кого дети малые совсем, на колясках. Пляж у отеля - террасами, имеются ступени, 3 пролета.

18:06 31.05.14

Добрый день, Уважаемая Наталья!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и Ваш отзыв о нем. Мы очень рады, что у Вас остались хорошие впечатления и желание приехать к нам еще раз. С нетерпением ждем новой встречи с Вами и Вашей дочерью!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).

Sign up