Регистрация: 27.05.14

мае 2014
09.05.14 - 23.05.14

Отдых с маленьким ребенком

Отдыхали семьей (мама, папа, ребенок 1,5 года). Отель очень семейный. Много пар с детьми разных возрастов.

Очень утомил переезд из аэропорта в отель, так как отель самый дальний, но в след раз можно индивидуальный трансфер заказывать.

Приехали в 9 вечера, сразу поужинали и нас быстро заселили, проблем с ресепшеном никогда не было. Все очень внимательные.

Территория и номер:

- отель утопает в зелени, и, если палит солнце, всегда можно найти место в тени и малышу поползать по травке - все очень чисто и безопасно

- мы жили в garden suit room, расположение номера нам очень понравилось. Так как мы были с маленьким ребенком, то предпочтительнее была тишина, а не в близость от главного корпуса. Плюс всегда было приятно прогуляться по красивой зеленой территории и посмотреть на цветы и деревья. Единственный шум, который нам доставлял неудобства, создавали «наши» пьяные мужчины, ломившиеся в соседний номер - но это излишки нашего менталитета и «все включено». А так ребенок всегда засыпал и просыпался под чудесное пение птиц.

- уборка нормальная, да и я, честно говоря, не могу понять, когда людям не нравится, как убрали за ними. Всегда было чисто и убрано. Хотя находились люди, которым не нравилось, как лежит подушка ))) Воду приносили каждый день, полотенца всегда были чистые. На полу было тоже чисто, песка не наблюдали после уборки.

-бассейны: детский и взрослый. В детском не были, но детишек там всегда было много, плюс совсем для малюток стоит мини горка в бассейн. Наша дочка плавала с нами в большом бассейне. Есть крытый бассейн с теплой водой, там тоже дочке нравилось плавать, когда была непогода

- у детского бассейна располагается детский клуб и детская площадка. Площадка нам понравилась, ребенок и качался, и катался с удовольствием. Все в теньке, так что в жару самое то там находиться

-в детском клубе с детьми всегда чем-то занимались: то прятки, то рисовалки, то еще что-то.

Пляж:

- пляж очень большой - мелкая галька + песок; вход в море галечный, примерно метр, далее плита. Галька нас не смущала, ребенку наоборот нравилось строить из камней башенки и разглядывать камешки

- свободные лежаки мы всегда находили, независимо от того, когда приходили на пляж

- на пляже стандартный набор развлечений и игр

- море всегда было чистое (и пляж тоже хорошо убирали)

Ресторан:

- столики мы всегда находили, как находили и стульчик для ребенка

- питание очень разнообразное, и, что самое главное, есть диетический стол: вареные и тушеные овощи, мясо и рыба без костей, каши молочные разные. Ребенок не был голоден. Фруктов всегда было много, особенно понравилась сочная клубника. Всегда было разное мясо и рыба, тушеная-вареная-жареная-на гриле. Салаты разнообразные, и много сладостей

- где диет питание, там стоит нагреватель и стерилизатор бутылочек, блендер - всегда все быстро моют

- официанты очень милые и внимательные (хотя опять же находились люди, которым «все не так»), официанты всегда улыбались нашей малютке и заигрывали с ней, впрочем не только с нашей деткой - они вообще очень внимательно с трепетом относились к детишкам

Очень удачное расположение отеля, находится прям у национального парка, очень красивый вид с гор, и тропинка виляет и ведет к красивым бухтам.

От отеля можно доехать до Кемера и Антальи. До Текировы идти минут 15. Еще можно доехать до развалин Фазелиса, мин 15 на автобусе, 2 бакса стоит. Обратно возвращались на такси - 15 баксов.

Памперсы стоят дорого, что в отеле, что в Кемере и в Текерове. Пачка обычных памперсов 32 шт стоило 20 баксов. Пачка японских баксов 50 вроде, Банки фруктовые и сок можно купить в Текерове, в аптеке, банка - 1 доллар, сок 2 доллара.

Если едете с маленьким ребенком, берите надувной маленький бассейн, очень удобно, когда ребенок рядом плещется

Экскурсии можно купить в Текерове (еще лучше в Кемере), дешевле, чем от отеля, плюс с ними еще можно торговаться!!! Бояться не надо - вас заберут и привезут, все как полагается.

Отель нам всем очень понравился! Вернемся еще, если будет такая возможность!

Добавлено 26.05.14 23:31 (4 032 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)