Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
15.05.14 - 25.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В целом отель не плохой, но на уровень 5 звезд не тянет...

В целом отель не плохой, но на уровень 5 звезд не тянет. Отель расположен между домами местных жителей, бензозаправкой и дорогой.

Пляж находится через дорогу - необходимо пройти через подземный переход. Дорога на пляж шла вдоль трассы, где тротуар был не огорожен от дороги. Когда мы приехали, пляж был не обустроен вообще. стояло пара лежаков и зонтиков. На заднем фоне был различный строительный мусор и трактор, который периодически работал.Никакого песка не оказалось, только мелкая и крупная галька. Вход в воду не понравился, так как резко начинается глубина. Постоянные волны.

Своей территории у отеля нет. Нет детской площадки и негде погулять с коляской.

Когда мы приехали, территория бассейна с одной стороны была без ограды, т.е. ребенок спокойно мог побежать и свалиться с 3 метровой высоты, причем рядом располагался детский бассейн . Также лестница, которая вела к крытому бассейну и спортзалу была без ограды.

Само здание новое, красивое. Номер нам попался большой, но были туристы, которые жаловались на маленький номер. В номере была большая кровать, детская кровать, диванчик, зеркало, шкаф, тумбы. Уборки в номере влажной не было. Убирали чисто. Все меняли каждый день.

Не понравилось то, что пляжные полотенца меняли раз в два дня. Когда приехало много туристов их вообще не стало хватать.

Еды было достаточно, но каждый день одно и тоже. Детского стола не было. Морепродуктов, кроме рыбы никаких. Все европейская кухня. Вначале еда была очень острая. Несколько раз говорили повару в итоге на 4 день что то выбрать можно было. Из-за острой еды ребенка было проблематично накормить.

Коктейли - особого разнообразия не было.Было столовое вино, бейлис, не очень хорошая текилла (утром голова была "квадратной" после 2 рюмок), коктейль один -водка с соком.

Понравился персонал. Все приветливые, зная что в отеле много недостатков относились к пожеланием ответственно. Основной персонал очень плохо понимал по русски. Весь персонал постоянно лез к ребенку - то за щечку потрогать, то за руку, то на руки взять, даже поцеловать пытались. Это очень раздражало, приходилось постоянно ребенка убирать, когда они проходили мимо или говорить им чтоб не трогали.

Анимация была средненькой. Вечером 30 минут шли мультики, затем детская дискотека. Далее развлечения для взрослых. Всегда было по три конкурса, конкурсы не очень интересные. Дискотеки были выездные и платные. Утром была акваэробика и просто аэробика. Я один раз сходила посмеялась - ни одна мышца не размялась. Наверно эти занятия направлены для более возрастных отдыхающих.

На 4ый день организовали мини-клуб для детей. Помещение было очень маленькое. Игрушек тоже не много. Ребенок спокойно мог уйти из комнаты один. Клуб работал пару часов в день.

Отдыхали мы в этом отеле 5 дней, затем написали претензию и нас переселили в другой отель. По сути отдыхать там можно, но когда окончательно доделают все строительные работы и без детей. Впечатление об отеле не плохое, но и на 5 не тянет. Посоветовала бы этот отель, туристам которые планируют только ночевать в отеле и ездить по экскурсиям.

Добавлено 27.05.14 08:22 (3 086 символов в тексте)

19:51 31.05.14

На какой отель поменялись в итоге? Доплачивали?