Регистрация: 06.09.13

мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень довольны отдыхом в Нилбахире!

Отдыхали с 25.05. по 01.06.14г.

Очень довольны отдыхом в Нилбахире!

Прекрасный персонал, отличная кухня. Прекрасные номера!

Сразу оговорюсь, что этот отель для семейных пар, молодоженов, любовников и пожилых людей! С детьми тут (пока) делать нечего, так как нет возжеланных горок и условий на пляже, но при желании вас могут отвезти в дружественный отель где все это есть. Так же отмечу, что родители, что приехали с малышами по началу может и топали ногами, матерились, угрожали (смотреть было жутко и противно, а так же стыдно), прожив а отеле день начинали радоваться отдыху, обслуживанию и всему тому, чем располагал отель на сегодняшний день.

Пляж: галечный, вход в море тоже, но этого не изменить никогда. Так что покупайте купальные тапочки и будет вам счастье. Лежаки и зонты есть, поставили холодильник с напитками, так же ходит парень и разносит сэндвичи. Пивко мы наливали в круглосуточном баре и брали с собой.

Хочется отметить прекрасного администратора - Марию. Если у вас что то не так или есть вопросы, то сразу идите к ней, она как Чип и Дейл всегда придет на помощь и все будет улажено за 5 минут.

Ну и самое главное! Моя большая признательность и благодарность!

Мы приехали в отель, в день когда у меня был День Рождения!

Администрация отеля не оставила это без внимания: нам с мужем был накрыт отдельный стол, который был усыпан цветами, от отеля была подарена корзинка с фруктами и бутылка вина. Было неожиданно и очень приятно.

Есть большое желание приехать еще раз в Нилбахир, когда окончательно будут закончены остаточные работы по благоустройству.

Добавлено 04.06.14 09:14 (1 583 символов в тексте)