Регистрация: 30.04.14
мае 2014
13.05.14 - 22.05.14

Любимый отель

Мы отдыхали в этом прекрасном отеле семьей 2 взрослых и ребёнок 6 лет с 13 мая по 22 мая!!!!Отдыхом остались очень довольны!!!!Благодарим сотрудников отеля и туроператора TUI за предоставленный отдых!!!!

Летели с аэропорта Домодедово рейс 5.30, авиакомпания Колавиа, самолеты чистенькие, обновленные кресла. Регистрация, посадка, перелет все без задержек. И вот нас встречает туроператор TUI. Транфер на комфортабельном автобусе Мерседес минут 30 до отеля.

В отеле были около 10.00. Заселение по правилам 14.00. нам одели браслеты и мы пошли на завтрак пока готовили номер.

Разнообразие блюд очень большое( яичница, омлеты,блинчики, булочки, блинчики, йогурты, каши двух видов,сосиски, фрукты.)

Очень все вкусно.

Номер нам дали в 12 часов № 7301 в бунгало на первом этаже, взяли 2 карточки для входа в номер без проблем.Номер отлично расположенный, близко от моря , бассейна, главного ресторан, анимации. В номере ждал подарок пляжная сумка, очень приятно, спасибо отелю, а также все стандартно(двухспальная кровать, кровать для ребёнка, телевизор, кондиционер, минибар, сейф, шкаф-купе с множеством вешалок, душевая кабина, унитаз, фен, все исправно, вода всегда есть, все работает,все чистенько.

Территория очень красивая сосны, пальмы, цветы, мандариновые деревья, все ухоженно. Есть в отеле зона чилаут, на которую не разрешен вход с детьми, в том числе отделенная зона пляжа. Пляж широкий, длинный, песчаный, лежаков много, вход в море удобный для деток, море теплое в это время было, за счет волн и пены, деткам весело купаться, ловить волны.

Бассейнов тоже много, и для детей и для взрослых, есть водные горки, работают теннисные корты, гейм центр и, конечно, наш любимый всеми детьми клуб Тукан, с просто замечательными аниматорами, веселыми, зажигательными, просто супер. Программа разнообразная и уроки плавания и рисование и футбол, баскетбол и пицца, олимпийские игры, аквагрим, конкурсы, дают детям медали Тукан, очень красивые, для детей просто рай.Анимация в отеле замечательная, шоу вернее все профессиональные, очень понравилось шоу теней, очень красиво.Про мини -диско напишу отдельно, аниматоры все молодцы, приходил Шрек на анимацию, награждал детей медалями, было очень весело.

Обслуживание в отеле замечательное и в главном ресторане и в снек-ресторах и барах. Кушали и в главном ресторане и ресторане на пляже, огромное разнообразие блюд и мясных и рыбных, овощей, зелени, сыров, гарниров, гриль и форель и курица и говядина, индейка, телятина,все очень вкусно, особенно, отмечу про фрукты, давали каждый день и клубнику и абрикосы и арбузы, и на завтрак и на обед и на ужин, у нас уже было лето, спасибо отелю за прекрасное, качественное питание. Очень радует в главном ресторане детский буфет, малыши себя чувствуют очень комфортно, вареное мясо, овощи, фрукты, маленькие тарелочки, ножи, вилочки, очень это мило. Мороженное возле снек-бара на пляже каждый день с 12 по 16 часов разнообразное. Вообщем в отеле соки все пакетированные, вода в маленьких бутылках, минеральная вода тоже есть, для детей молочные коктейли, очень вкусное мохито, спасибо барменам.

Ездили в поселок Кадрие за покупками, во вторник у них рынок, а так все можно купить в магазине, торгуйтесь, конечно.Есть хорошие и качественные вещи , брали такси за 10 долларов туда и обратно.

Порадовал бесплатное посещение хамама, сауны, есть крытый бассейн, в плохую погоду можно там покупаться.

Единственный минус, это фотографы,очень наглые парни, за фотки берут очень дорого.

Погода отличная была, море замечательно, красивое, теплое, просто покорило нас, спасибо отелю за все, надеемся, что мы вернемся к вам снова в это замечательное для отдыха место.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 27.05.14 12:12 (3 725 символов в тексте)

02:19 03.06.14

Здравствуйте,уважаемая Ирина ! Нам очень приятно, что Вы хорошо провели отдых в нашем отеле. Также мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Все комментарии наших гостей играют огромную роль для нас.
Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей отеля Jacaranda Club & Resort !
С уважением ,департамент по связи с гостями.