мае 2014
10.05.14 - 21.05.14

В Турции мы отдыхали впервые с семьей, отель был выбран...

В Турции мы отдыхали впервые с семьей, отель был выбран друзьями, и как оказалось выбор был отличный!!! Мы отдыхали с 10 по 21 мая. Супер - отель для семейного отдыха и отдыха с друзьями. Отдых понравился всем, и мне, и мужу, и дочке, и всей нашей компании. Территория у отеля большая, зеленая, персонал тщательно ее убирает, поливает. Четыре больших бассейна, пятый бассейн для совсем маленьких, меньше полуметра глубиной, и чуть поглубже для деток постарше, с горками, шестой крытый в SPA-зоне.

Питание качественное, разнообразное, не к чему придраться, выбор настолько большой, что любой гурман найдёт себе пищу по вкусу. Пляж отеля песчаный, широкий, удобный для детей пологий заход в море. Море конечно нетеплое, но мы купались. Погода стояла отличная.

Хорошая детская анимация, ребята действительно работают с душой, дети их любят.

Про взрослую анимацию не сказать просто нельзя - это чудо! Каждый день ведется развлекательная программа. Днем различные игры: волейбол, большой теннис, боча, стрельба из лука и оружия, дарцс и многое другое. Каждый найдет чем заняться. Скучно точно не будет. Вечером проходили яркие, впечатляющие шоу. Когда позволяла погода, то возле пляжа играла живая музыка и можно было попеть в караоке. Аниматоры отличные ребята, зажигательные, общительные, море конкурсов и тематических вечеринок, с использованием аква-гримма. Хотелось бы отметить в особенности Екатерину, всегда заряжала нас своей позитивной энергией, добрая, дружелюбная и была готова ответить на все интересующие нас вопросы, всегда давала нужный настрой, настоящий профи своего дела!!!

Очень понравилось в "CHILLOUT" зоне (зона18+) мягкие белые диваны, приятная музыка, лёгкое дуновение ветра с моря – приветливый персонал, всегда помогут, при этом неназойливый. Управляющий этим баром Ahmed, очень внимателен к своим гостям. А бармены Mustafa, Recep и Ahmed (бармен с Pool бара) просто виртуозы своего дела, удивляли нас вкусными красочно исполненными коктелями. Ребята официанты, можно сказать по глазам читали, что необходимо посетителям)))) Отдельное спасибо за хорошее обслуживание приятному, вежливому и внимательному Vahitu.

Спасибо всему персоналу отеля за незабываемый и комфортный отдых! В общем отдых прошел на ура! JACARANDA самый лучший отель! Всем его рекомендую! При первой возможности поедем туда снова!!!

Логотип отеля

Добавлено 26.05.14 23:40 (2 341 символов в тексте)

20:45 31.05.14

ключевое слово '' В Турции мы отдыхали впервые с семьей " этим все сказано.

16:29 02.06.14

Уважаемая Светлана! От всего персонала нашего отеля хотим поблагодарить Вас за теплые слова. Мы искренне рады, что смогли обеспечить Вам комфортный отдых. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, департамент по работе с гостями