Регистрация: 20.04.11
мае 2014
15.05.14 - 21.05.14

сказочный отдых

Отдыхали в мае в Адоре. Отдых получился просто сказочный. Приехали в 6 часов утра- сразу заселили в бунгало на 2 этаж. Территория отеля зеленая: много красивых цветов, газоны все пострижены. Везде чистота. Питание в отеле просто изумительное: каждый день давали креветок, мидий, много фруктов и ягод. Клубнику давали каждый вечер. Много мяса жареного и тушеного: баранина, говядина, индейка, курица. Рыбу жарили и тушила - на любой вкус. Была жареная семга. Все очень вкусно. Видимо шеф-повар большой профессионал. Очередей за едой практически не было, только за мороженым (кстати, тоже вкусным) при начале раздачи очередь была, но потом рассасывалась. Был рыбный день- предлагали роллы, мидии в ракушках (странные), много вкусной рыбы различного приготовления. Турецкая ночь была просто восхитительная! На пляже и около бассейна свободные лежаки всегда были. Все служащие отеля начиная от уборщиц, барменов и заканчивая менеджерами, приветливые, всегда здоровались и улыбались. Анимация веселая: ребята все старались. Мы просто целый день были на море, но смех и музыку на пляже слышали. Приезжали танцевальные ансамбли: нам понравилось. Была еще вечерняя анимация, но мы не ходили. На дискотеке толкучки не было. Все было просто чудесно, а особенно удивили сюрпризы при отъезде: качественная пляжная сумка и красивая туника. Сколько отдыхала в отелях в Турции, Адора самая лучшая! Видно, что руководство отеля заботится о том, чтобы отдыхающие приезжали в отель еще и еще раз. Благодарны замечательной Адоре за сказочный отдых. Планируем приехать большим составом в отель в октябре!

Наталия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.05.14 20:50 (1 595 символов в тексте)

14:02 02.06.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,НАТАЛЬЯ!

СПАСИБО, ЗА ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В АДРЕС ОТЕЛЯ. ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО СУМЕЛИ СДЕЛАТЬ ВАШ ОТДЫХ СКАЗОЧНЫМ. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ, ЧТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЫБЕРЕТЕ НАШ ОТЕЛЬ. РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС ВНОВЬ!

С УВАЖЕНИЕМ,
АЛЬБИНА