Регистрация: 27.05.14
мае 2014
08.05.14 - 21.05.14

Две недели счастья!

В этом году в Sea Time были второй раз, скажу честно, есть с чем сравнить! Изменения радуют: территория, пляж, амфитеатр, номера - всё супер! Позитивный, никогда не устающий персонал.

Аниматоры-любимки, молодцы такие, придумывают новое, всегда с позитивом, с ними не соскучишься. Настя-солнышко, ей можно доверить детишек, они всегда ходили довольные и счастливые, Женя-супер, зажигать с ним на дискотеках одно удовольствие, Джино мега человек, добрый и с ним не соскучишься, ну и конечно же Алекс и Муки - самые мои прекрасные, талантливые, зажигательные и любимые, отдельное спасибо им за проводы, рыдала до самого аэропорта!

Номера изменились в лучшую сторону, все там хорошо, ремонт на ресепшене тоже не остается без внимания. Пляж просто потрясающий, на мой взгляд один из лучших пляжей, что проезжали, пока ехали до отеля и в Аланию.

Еда хорошая, всем всего хватало, всех так интересует есть ли мясо, да, мясо было ежедневно, в разных видах, море всего!

Даже море в этом году радовало, мы нашли песочек(у буйков слева)!

Хамам при отеле здоровский, не выезжайте никуда, а сходите в этот, не пожалеете! Номер убирали ежедневно.

Можно кучу кучу всего сказать, я даже не могу найти минусов, этот отель стал очень родным для нас и мы еще вернемся, все в Sea Time! Вы не пожалеете!

Развлечения и спорт

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.05.14 21:38 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)