Регистрация: 07.05.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2014
14.05.14 - 21.05.14

Отдыхали вдвоем с мужем с 14 по 21 мая. В Турции первый раз...

Отдыхали вдвоем с мужем с 14 по 21 мая. В Турции первый раз, остались очень довольны!

Приехали в отель в 12 00, нам сказали , что заселение после 14 00, но мы очень уставшие с дороги(вылет был ночью) и начитавшись отрицательных отзывов положили в паспорт 10$ , девушка на ресепшене сразу отказывалась( кстати очень неплохо говорит на русском), но потом взяла и через 5 минут мы были в номере. Нас заселили в 1 корпус, номер маленький , но уютный,в номере все работало, убирали каждый день,полотенца меняли по просьбе тоже. Пляжные полотенца выдают с 10 утра.

Питание - нас устраивало и хватало. Понравились супы(давали на обед и ужин), вечерние блюда ,которые готовят "внизу".На обед ходили только первые два дня, т.к где-то с 11-40 и до 16 00 у бассейна начинают жарить курицу(как шаурма), картофель фри, тушат овощи с грибами, приносят всякую зелень , фрукты и т.д

Многие писали, что вечером нехватает столиков и посуды, но если подойти к 19 30, то не будет такой толкучки, мы всегда находили себе столик на улице.Я не разу не видела, чтоб официанты стояли без дела, не успели покушать, уже забирают грязную посуду. Персонал весь приветливый, внимательный.

Анимации сначала для детей, потом для взрослых , заканчивалась где-то в 22 40, если бы потом была дискотека,то было бы супер!Некоторые ходили в другой отель, но мы так и не добрались.Раз в неделю устраивают турецкую ночь, тогда на ужин вообще очень много вкусных блюд, а потом на сцену (во время анимации ) выносят большой очень вкусный торт с мороженого и раздают всем.

На пляже тоже есть бар , заходить в море лучше левее(если стоять лицом к морю).Лежаков хватает, когда уезжали, ставили еще зонтики с лежаками.

Ходили на базар, цены немного выше, чем в магазинчиках, а товар тот же.

Нам очень понравился отдых !!! Хотя перед нашим вылетом писали только негативные отзывы.

Настраивайтесь на хороший отдых!!! Желаю всем отлично отдохнуть!!!

Анимация

Турецкая ночь

Анимация

Турецкая ночь

Добавлено 27.05.14 23:27 (1 921 символов в тексте)

10:48 28.05.14

Спасибо за отзыв!Супер фото!Мы ещё не на чемоданах,но собрались!

10:49 28.05.14

я так и не пойму где находится второй бассейн без горок!

10:51 28.05.14

после всех отзывов - можно сделать вывод!сколько людей -столько мнений!

11:11 28.05.14

Классно вам!Была бы возможность,бросили все и еще раз съездили только с детками.
Бассейн без горок находится между 1 корпусом и рестораном.
Фото -это вид с нашего балкона