Регистрация: 06.03.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

всё супер бы

Добрый день! Недавно вернулись семьей из отеля. Всё было супер. Отель чистый. Персонал отзывчивый, всегда выслушает и поможет. По русский говорят и понимают хорошо. В номерах чисто, прибирались и меняли белье через день. На счет еды претензий не было. Еды много разнообразная. В основном мясо (говядина, свинина, баранина), фруктов тоже много. Все напитки бесплатно. Не берите с собой ничего, если отдыхаете по системе "все включено". Мороженое бесплатно 6 сортов. Пляж не очень рядом с отелем, но если пройти вправо 500м будут песчаные чистые пляжи. Море чистое. Аквапарк через дорогу с 10.00 до 17.00 работает. Бесплатный так же. Советую всем посетить этот отель. Счастливого отдыха.

Добавлено 28.05.14 11:24 (698 символов в тексте)

11:58 30.05.14

А фен, пляжные полотенца есть?

12:03 30.05.14

В смысле "Не берите с собой ничего, если отдыхаете по системе "все включено""?

07:10 31.05.14

Выривку не берите. Все там есть и в отеле бесплатно и в магазиге продают по таким же ценам

07:12 31.05.14

Какой фен и полотенце? Это только в Турции халява такая. Все свое берите и косметику для душа тоже свою. Лежаки и зонты платные на плаже 2.5 евро. У бассейна все бесплатно

16:18 31.05.14

Да, ванные принадлежности, фен- это всё в основном в пятёрках на Кипре. Но отель очень хорош и без этих "прибамбасов".

09:18 01.06.14

Погода какая,море??? Мы летим из Сибири погреться))))

14:31 03.06.14

Смеётесь? Мне не надо рассказывать("Да, ванные принадлежности, фен- это всё в основном в пятёрках на Кипре.")

Были на Кипре в двух отелях 4*: В Протарасе The Golden Coast Beach Hotel 4*-и фен и полотенца были, в Пафосе Louis Phaethon Beach 4*-полотенец не было, но фен был! Первый раз едем в отель, где вообще ничего.

15:39 03.06.14

Татьяна, а вам никто ничего и не рассказывает, если уж на то пошло! Были несколько дней в Пафосе в четвёрке, так там тоже ни фена, ни ванных принадлежностей, в Електре нет, наши друзья отдыхают не в первый раз на Кипре и тоже отметили, что в редко в четвёрках встречали фен. Четвёрки четвёркам рознь. Поэтому переходить на личности в споре о фене и т.д и т.п смысла не вижу. Я, например, никогда не пользуюсь отельным феном и ванными бутылочками с шампунем и гелем. Всё своё привожу.

22:52 08.06.14

Фен под депозит можно взять 10 евро)

16:21 10.06.14

Ирина, а где я на личности перешла? Я не люблю, когда утверждают то, что на самом деле не соответствует действительности. На мой вопрос достаточно было ответить, что этого нет в ЭТОМ отеле и всё. Как это "Татьяна, а вам никто ничего и не рассказывает, если уж на то пошло!"- Вы мне рассказали в своём ответе про 5*-ки на Кипре. А я Вам привела факты, что это не так. И я думаю, что это называется не спор, а диалог. Средства по уходу я тоже вожу свои, а феном пользуюсь отельным.
Меня и Катин ответ удивил. Как можно утверждать, чего сама не знаешь?! "Какой фен и полотенце? Это только в Турции халява такая."
Всё-равно всем спасибо за ответы! Будем там в августе.

22:04 10.06.14

Татьяна, единственную ошибку я совершила в том, что имела ввиду отсутствия фена не в самом отеле, а именно в номерах. Я даже в своём отзыве отвечала про то, что его вроде можно взять под депозит. В других станах, которых мы были, всегда был фен в номере (но лежал без надобности), а на Кипре не во всех отелях он есть прямо в номере. А о ванных принадлежностях я вообще молчу. А перешли Вы на личность, когда пытались определить моё душевное состояние- смеюсь я... или плачу)))))) Согласитесь, что все отели отелям рознь, и тройки бывают иногда лучше, чем четвёрки)) Поэтому приятного Вам отдыха! Берите с собой побольше бутылочек для ванны ну и фен ,естественно, - "причину" маленького раздора))))

22:46 10.06.14

Конечно, Ирина, я абсолютно согласна с вами по поводу отелей. Может мы всегда отдыхали в "хороших" 4-ках, поэтому для меня и странно было слышать, что обычные вещи представляются здесь как "прибамбасы" и "Турецкая халява". Хотела вас ещё спросить по поводу пляжей, но почитала ваш отзыв. У меня ещё вопросы:1. аквапарк находится на территории другого отеля? (прочитала у кого-то в отзыве; почему тогда он здесь на сайте заявлен в описании отеля?) 2. кто-то пишет, что до Нисси бич 30минут ходьбы. или это как идти? Думаю, с ребёнком тяжеловато будет. Чего-то я забронировала , а теперь напрягаюсь. Никогда не ездила в отели" No Category ".

12:37 11.06.14

Отель, где находиться аквапарк, напротив нашего отеля. Вы его сразу увидите. Т.е совсем-совсем близко. До Нисси Бич мы доходили минут за 15-20, но это уверенным шагом. Если идти не спеша, то точно минут 30-ть. В-принципе, идти до него удобно, потому что есть дорожка, выложенная вдоль моря, прерывается она около бухты, 5-7 минутах от отеля. У многих была сложность с детьми в том, что по песку не удобно передвигаться. Опять же, повторюсь, что по дороге к Нисси, надо ещё пройти бухту. Да и когда Вы к Нисси подойдёте, то мало кто отдыхает в начале пляжа, все стараются если не в конец идти, то хотя бы на середину, а протяжённость у пляжа около 2 км. Мы сами в сентябре опять полетим, но только с маленьким ребёнком. И тоже думаем, будем ли с ним туда ходить или нет)) Но бухточка, недалеко от отеля, тоже очень красивая. Многие до Нисси уже и не ходили и останавливались у неё. Не переживайте. Отель и вправду очень хороший в своей цене. Удачное расположение. По-крайней мере, нам безумно понравилось. Хотя летали в не сезон .

Все отзывы Катя (3)