Регистрация: 22.04.14
мае 2014
11.05.14 - 21.05.14

Добрый день! Вот спешу оставить свой восторженный отзыв об...

Добрый день! Вот спешу оставить свой восторженный отзыв об этом замечательном отеле отдыхали мы там с 11 по 21 мая 2014 года.

Начну по порядку и так мы приехали поздно, нас заселили соответственно сразу, нас проводил до номера мужчина. Когда мы зашли в номер я была мы были приятно уделенный номер был со свеже сделанным ремонтом и мебелью, даже пахло еще ремонтом. Этот мужчина нам всё любезно показал, что я не смогла сдержаться от его любезности и дала ему чаевые.

На утро проснувшись мы пошли завтракать и на море, выйдя из номера я опять была приятно удавлена вокруг маленькие улочки, маленькие домики, сосны, пальмы, цветы, одним словом море зелени и свежий, чистый воздух.

По питанию честно скажу так вкусно я еще ни в одном отеле Турции не кушала, кормят очень вкусно, были бульоны куриный и мясной каждый день на обед и ужин ела их постоянно очень вкусные рядом с ними стояли тарелки с лабшичкой вермишель и звездочки, нарезанные помидорки, огурцы и морковка все это по желанию можно было добавить в бульон. Лапша у них отменная, сколько бы я не ездила в Турцию их варенную лапшу есть просто невозможно, а тут просто потрясающая лапша, особенно, та которую готовят на улице при тебе с соусом, ммммм вкусняшка!!! Один день был даже борщ очень тоже вкусный. Одно могу сказать минус в том, что у них маленькое помещение для столовой, но наш отдых это не омрачало. На улице гюзлюме очень вкусное девушки делают, рядом с ними кстати стоит холодильник с питьевым йогуртом. Одним словом кормили класс, нам понравилось!

Море чистое, первые дни были камни, но потом они насыпали писка и стало классно заходить. Рыбок почти совсем нет. Рядом с пляжем есть замечательная лужайка с зеленым газоном, где всё время бегали играли маленькие детки ))).

Бассейн тоже очень достойный чистый и рядом с ним тоже как и на мере сидит спасатель.

Вечерние шоу просто класс, были танцевальные шоу, и акробатические, и шоу от самих аниматоров камеди шоу, Меня очень впечатлил китайский цирк, я прям как в Китае очутилась на их карнавале. Ни одного вечера мы не скучали. Дискотеки у пляжа каждый день до часу ночи проходят.

Ах и чуть не забыла персонал весь очень вежливый, ни разу ни у кого не увидели недовольства, все улыбаются, всегда если что помогут и с радостью! Номер кстати убирают идеально, все меняют нам даже простыни меняли чаще чем это положено уж ни знаю почему но вот так.

Кстати не забывайте, что сейф в этом отеле платный мы за 10 дней заплатили 20 евро.

Торговые лавочки тоже находятся неподалеку, можно за подарочками и запокупочками туда, там дешевле.

Мы ездили с мужем вдвоем в этот отель первый раз, а он там был уже второй он меня и уговорил туда поехать снова, прошлая его поездка была в 2011 году до реконструкции Улусоя, ему он все равно и тогда понравился еще в старом обличи и он хотел еще туда вернуться вот получилось, что мы с ним уже вместе туда поехали уже в обновленный.

В завершение хочу сказать ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ!!! рекомендую!!! не пожалеете!!! Многого просто не описать словами. Нам ОЧЕНЬ понравилось! Улусой, спасибо за прекрасные 10 дней. МЫ бы обязательно еще хотели бы туда вернуться!!!

Добавлено 28.05.14 12:25 (3 135 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)