Регистрация: 26.05.14
апреле 2014
24.04.14 - 01.05.14

Свадебное путешествие

Отель твердая четверка. Брали номер для молодоженов с видом на море и джакузи.

Отель большой. Наш номер был в корпусе у пляжа. Вид конечно восхитительный. Но номер старый. все подмазано но кондиционер это такое ретро с ручным переключателем в стиле 70 с каким-то ртутным термометром внутри. Варианты только дуть или не дуть. Поэтому либо очень холодно либо как на улице. Но так как климат восхитительный и ночью прохладно и никто не кусает спали с открытым окном под шум волн. В ванной все для мытья в одноразовых упаковках от геля для душа до соли для ванн и бритвы с пеной. Постоянно пополняют. Минибар бесплатный там пиво вода газировка сок снеки. тоже пополняют постоянно и питьевую воду покупать не надо. Сейф электронный хороший и бесплатно, обязательно убирайте все деньги. Хотя охраны на территории много все равно залезают местные. Есть кофемашина и чайник. Замок на двери заедает, надо просто стукнуть, контакт отходит. Телевизор тоже ретро не тонкий и пульт работал а каналы не переключались.

Бонусом к номеру для новобрачных шел бесплатный интернет (вместо 30 баксов, ловит сносно). Также бесплатно романтический завтрак в номер и романтический ужин для двоих на пляже с морепродуктами (для мужчин можно выбрать стейк, я же ела лобстера, вместо 70 баксов) И любые напитки, мы пили бейлис, можно и виски джони вокер и тд. И самый главный бонус это отдельное заселение не с толпой народа, а усадили за столик, угостили коктейлем, все объяснили все заполнили и отправили в номер с носильщиком.

Еда всегда разная, каждый день новая кухня в основном ресторане. Почти без повторов. Всегда супы и диетическое меню (отварные овощи и тушеное мясо) много фруктов. На завтрак разные смузи. В рестораны по записи надо записываться за день с 7 утра на румсервисе. Мы ходили в японский, очень вкусно и интересно. И мексиканский, невкусно и неинтересно. На баре в пляже всегда брали коко-локо -это кокосовый напиток со льдом и можно с ромом, очень вкусно. Ром у них очень вкусный. Из коктейлей пили голубые гаваи.

Отдельно про румсервис. Он находится рядом с ресепшеном. там почти все говорят по русски и решат все вопросы и где что и что не работает (нам помогли с потеряным багажом и аэропортом).

Всем надо давать на чай но рублей 20-30 достаточно (лучше поменять на местные они почти рубль и давать по 20).

Про бассейн ничего не скажу так как весь день проводили на пляже. Он великолепен слегка прохладная бирюзовая вода и белый песок. Это рай!!

Сувениры покупали в лавочках которые находятся если идти направо по пляжу, скидывайте 50 процентов спокойно. А продукты, кофе и ром дешевле покупать в супермаркете в дон хуане - это торговый комплекс. Туда ходит несколько раз в день бесплатная маршрутка от отеля.

Ездили сами на машине (можно взять мустанг примерно 80-100 баксов сутки) на пляж для серферов и брали уроки, там восхитительная лагуна с волнами и с первого раза встанете на серф.

коктейль голубые гаваи

пляж отеля вечером

пляж

Добавлено 28.05.14 14:59 (2 898 символов в тексте)

22:15 30.05.14

Ульяна, подскажите пожалуйста, номера для молодоженов расположены в одном корпусе или есть разница в зависимости от корпуса, номера? Вид на море боковой или нет? В каком номере вы жили?

01:58 31.05.14

Уважаемый Гость,

Благодарю Вас за отзыв об отеле Barcelo Dominican Beach.

Мне было приятно узнать, что Вы по достоинству оценили отель, а также качество предоставленных услуг. Мы ценим каждого нашего гостя и стремимся сделать Ваш отдых максимально комфортным и приятным. Мы ежедневно получаем много отзывов, в которых гости особенно оценивают наше расположение и положительно отзываются о работе нашего персонала.

Мы стремимся улучшать наш сервис и поэтому с вниманием относимся к комментариям каждого гостя. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и надеемся, что очень скоро увидим Вас снова!

С уважением,

Radhames Martinez
Генеральный Менеджер
Barceló Dominican Beach

11:38 01.06.14

В номере 405 (наверное уже плохо помню) корпус 6 мы жили. Номера для молодоженов есть во всех корпусах (так как корпуса стоят торцом к морю и есть небольшие домики у пляжа) вид прямой из балкона с джакузи а просто с балкона получается угловой. Но это нам так попалось. В основном балкон выходит к морю.

19:53 11.06.14

И вся эта прелесть , я про номер для молодоженов, ужин и завтрак только потому, что в ваучере было прописано,? Мы тоже в июле едем и тоже как в свадебное путешествие

13:53 16.06.14

Да у нас был куплен номер именно Junior Suite для новобрачных (разница с обычным была 3,5т.р)

Все отзывы Ульяна (6)