Регистрация: 15.08.13
Читательский охват: 1978
мае 2014
13.05.14 - 21.05.14

Супер!!!

Отдыхали втроем-я,мужи сын 6 лет. От аэропорта добрались довольно быстро,несмотря на то,что заезжали по дороге в 2 отеля.Приехали около 17,00. Первое впечатление -будто мы в театре. Обстановка красивая,шикарная,мощная! Угостили сразу шампанским(довольно вкусное),ребенка сладостями.И тут же проводили до номера.Чемоданы нес носильщик.Браслеты в отеле не вешают(чему мы очень удивились).Приятно.

Номер стандартный ,на первом этаже главного корпуса.Всё чистенько,ковровое покрытие.Кровать и ванная были украшены живыми цветами.Все работало. Достойный мини бар,пополнялся ежедневно.В ванной тоже пополняли всё каждый день. Даже была пена для бритья,бритва,зубная щетка и паста.На раковине было жидкое мыло дав,а в ванной люкс.Очень хорошие по качеству шампунь и кондиционер(я раньше в отелях никогда этим не пользовалась,поэтому была приятно удивлена качеством).Телевизор с гнездом для флэшки,много российских каналов.Номер убирали хорошо,полотенца и постельное меняли,всё всегда чистенькое.

А теперь про самое вкусное)))Сразу хочу сказать,что мы с мужем привезли отсюда по 5 кг лишнего веса)))Невозможно удержаться от всей вкусноты и красоты.Разнообразие еды поражает!!!На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок,в любых количествах,мед в сотах(ум отъешь!!!),вкуснейшие блинчики,жарят микс- яичницу с грибочками,помидорками,перчиком и зеленью...ммммм .На обед и ужин -все не перечислишь. Отмечу только,что рыба трех сортов(сибас,дорадо,форель)каждый день во всех видах,креветки чищенные,мидии,языки говяжьи,индейка,курица .целиковые коза или баран(не знаю кто это был)))Вкусные супы,пасты,а кондитерка-просто РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!!!Давала себе зарок,что есть тортики не буду-НЕ СДЕРЖАЛАСЬ!!!Обалденно всё!Официанты очень приветливы и доброжелательны.Убирали всё грязное сразу,наливали напитки в фужеры,как только их опустошишь.Молодцы! Скатерти чистейшие,все блестит и сверкает!

Напитки очень достойные.Импортных много! Мы пили текилу ольмека,бейлиз(любимый),мартини бьянко,и балантинес.Ну и конечно всевозможные вкуснейшие коктейли.Все бармены делают их хорошо,но особенно красиво и быстро справляется бармен Эркан.Умничка!Баров много. Можно сидеть в cinne баре(на цоколе главного корпуса),вечерами там бывает потрясающая живая музыка-девушка с гитарой,или играют на фортепиано и скрипке.У бассейна хороший бар.Всё быстро делают.Все те же хорошие напитки.На пляже можно взять напитки,айран вкусный,лепешки,мясо с овощами и обалденное мороженое.Очень вкусное! Ребенка загоняли за ним)))Вообщем голодать не приходилось.

Аниматоры тоже работают на отлично.Зажигают везде. Днем проводятся турниры по стрельбе из лука и винтовки.Мужу очень нравилось(приехали с "золотой" медалью).Водное поло,аквааэробика,конкурсы,танец отеля...Молодцы!На ужин, при входе в ресторан, и на вечерние представления встречают с улыбками и приветствием,создавая прекрасное настроение!Вечерние шоу-потрясающие.Каждый день -полноценный шикарный концерт!!!А после в баре у бассейна-дискотека ,живая музыка.Класс! Досиживали не до конца,т.к.ребенок уже хотел спать.Один раз ходили на ночную дискотеку в отеле на цоколе-хорошая музыка ,звук и обстановка.

Территория красивая,чистая,продуманная.Никто никому не мешает,дети- отдельно,взрослые- отдельно.Всем рекомендую этот отель!Шикарный! Обязательно вернемся сюда ещё и ещё!Спасибо хозяину отеля и всем работникам за прекрасный отдых! дай Бог всем здоровья и процветания!Спасибо!

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 28.05.14 16:06 (3 404 символов в тексте)

18:45 02.06.14

здравствуйте, мы тоже едем в этот отель в июле месяце. хотела узнать фирменную сумку пляжную от отеля выдают всем или один на номер?

14:44 03.06.14

Уважаемая Ольга,
Отель "Alva Donns Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Нам очень приятно, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и подарить Вам позитивное настроение и воспоминания на долгое время!
Спасибо Вам за благодарность отдельных наших сотрудников: ведь наивысшей благодарностью для нас является столь теплые слова в наш адрес.
Уважаемые гости, памятные сувениры с логотипом отеля выдаются всем, кто зарегестрировался на сайте в разделе "Я тоже еду!" в количестве одна единица на номер.
Уважаемая Ольга, Мы искренне надеемся, что приятные воспоминания о нашем отеле станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями