АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2012
11.07.12 - 19.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Два года назад мы отдыхали в отеле MARRIOT...

Здравствуйте! Два года назад мы отдыхали в отеле MARRIOT в Хургаде и не ошиблись! Благодарим весь обслуживающий персонал отеля за внимательное и деликатное обслуживание. Номер с видом на море,чистейшая территория отеля и пляжа.Питание разнообразное и вкусное.По желанию могут накрыть столик на берегу моря со свечами на столе и живой музыкой.Для детей была организована анимация возле отеля,а для взрослых на острове-все очень удобно и грамотно продуманно,никто никому не мешал и не раздражал.Остров с пальмами и территорию отеля соединяет небольшой пешеходный мостик-в вечернее время здесь можно часами любоваться редкими видами рыб,благодаря подводному освещению.Это просто тихий красивейший райский уголок!.

Добавлено 29.05.14 00:07 (711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 30.05.14

Уважаемая Инна,

Благодарим Вас за Ваш отзыв о проведенном отдыхе в нашем Отеле. Нам приятно осознавать, что у Вас остались самые добрые воспоминания о вашем отпуске, и что Вы остались довольны питанием, обслуживанием и Отелем в целом.

Мы передаем Вам привет из солнечного Египта и будет рады видеть Вас вновь в числе наших гостей в будушем.

С наилучшими пожеланиями,
Дарья
Гест Релейшен

01:56 06.06.14

Что то странно.почти все отзывы старые. двух-трёх-четырёх годичной давности....и почти вс положительные. многие комменты к отзывам удалены модераторами...я бы не рискнула туда ехать..ехать отдыхать в неизвестность............

23:42 19.06.14

Елена!Я лично написала этот отзыв спустя 2 года вот по какой причине.В течении последних лет я побывала и в других странах и отелях. Но,меня так сильно впечатлил именно этот отель и отдых в нем,что я просто невольно сравнивала его с другими отелями.И,конечно,мне хотелось,чтоб в другом месте было и красивее,и чище,и приятнее отдыхать,но......увы! Пока для меня этот отель лучший!!! И я надеюсь,что приеду сюда еще и не один раз!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв