Регистрация: 25.09.13
мае 2014
20.05.14 - 28.05.14

Добрый день уважаемые туристы, собирающиеся на отдых...

Добрый день уважаемые туристы, собирающиеся на отдых! Отдыхали в этом отеле с подругой с 20 по 28 включительно, сегодня прибыли на Родину. Скажем сразу, понравилось не очень для молодых и прогрессивных, там делать абсолютно нечего. Но обо всем по порядку. Летели с Корал Трэвэл. Отель туроператоры очень расхваливали, привлекла относительно низкая цена и первая береговая линия. До отеля добрались к 7 часам утра местного турецкого времени (час назад от московского). Заселение в номер происходит от 12 до 2 часов дня. Данную проблему мы решили 20 долларов в пять минут. Мы получили номер в бунгало с видом на море. В Турции была далеко не в первый раз. Сразу убило полное отсутствие знания русского языка у персонала отеля, хотя бы минимального. Давно такого не видела! Так что друзья вспоминайте или учите английский/немецкий если собираетесь туда! Мой вам совет! Нет никаких проблем с едой, готовили вкусно и много. Здесь 5+, никаких нареканий. Огромный минус аниматорам, из 6 человек никто так и не смог организовать нормальное времяпровождение. Аква и степ аэробика оставляют желать лучшего. Полное отсутствие развлечения для взрослых. Все вечера сводились к посиделкам в лобби-баре и прослушиванию либо непонятной музыки, либо заунывных местных певцов. На этом все. Более менее организация вечеров была только для детей. Wi-fi работал только после полуночи. Приходилось ходить со своим ноутом в местный интернет клуб. Со своим ноутом из-за отсутствия английского алфавита на клавиатуре местного интернет-кафе, расположенного в 7 минутах хотьбы от отеля. Также аниматоры организовывают поездку в ночной клуб Summer Garden Предупреждаю всех - он расположен на 80% под открытым небом, имейте ввиду (находится в Канакли, примерно 10-12 км от отеля). Все экскурсии лучше покупать у туроператоров на улице. Справа от выхода из отеля 5 минут. Короче говоря развлекали себя сами, сами ездили на дискотеку в Аланью (обычным автобусом, 4 доллара с человека или 8 турецких лир). Если не лезешь на рожон - никто к тебе не пристанет, все будет хорошо. Советую одеваться соответствующе мусульманской стране: футболки, джинсы, платья короткие, но с закрытыми плечами и все будет хорошо. Также на территории отеля неплохой спа-центр, ходила в хамам с полным комплексом процедур 35 долларов и просто на массаж (от 25 долларов). В целом же отелю ставлю 3+. Ну не тянет он на 5-ти звездочный! Всем удачного отдыха и с началом сезона отпусков Вас, уважаемые туристы! \Если будет интересен кому-то мой отзыв - размещу фотографии. Всем прочитавшим отзыв - спасибо за внимание!

Добавлено 29.05.14 11:53 (2 561 символов в тексте)

13:00 29.05.14

Алина, можно вас попытать?
1) Что скажете о море и пляже, купались, как там чисто? Бассейны? 27-28 мая комфортна ли температура в море была?
2) Писали про очереди в столовой и отсутствие фруктов. Что скажете?
3) Как там дела со стройкой на территории отеля и пляже? Амфитеатр достроили? Работает ли крытый бассейн?
4) Работает ли тренажерка ? Как состояние сауны и хамама, если просто ходить попариться?
5) Работали ли кофемашины в столовой, сколько стоили дополнительные напитки вроде натуральных соков?
6) Состояние номеров в бунгало нормальное? А то писали про муравьев и тараканов.
7) Какая публика в отеле?:)))))

Заранее спасибо)))

18:10 29.05.14

Конечно можно) Обо всем по порядку
1)Температура моря сейчас около 22-23 градусов, в связи со стройкой во второй половине дня в море очень много мусора, поэтому после обеда всегда в основном проводили у бассейна, благо их 2. Но в море я все таки купалась, для этого ходила на пляж в близлежайший отель - Just in. Примерно в 350 м от Жасмина.
2)В столовой очередей не наблюдалось. Из фруктов стандартный набор - мандарины, яблоки (красные, желтые, зелены), иногда сливы или мини бананы.
3)Амфитеатр достроили, открыли 26 мая. В остальном стройка продолжается.
4)Тренажерка работает. Сауна неплохая, спа-центр больше похож на лабиринт. Первый раз заблудилась на выходе) Посещение сауны бесплатно!!!!
5)Кофе-машины работали всегда. Нареканий нет. Фрэш из свежих фруктов стоит от 2-х долларов, микс - от 3 до 6. Зависит от компонентов.
6)Насекомых в бунгало не встретила ни одного. Кстати, разговаривая со всеми своими соседями по номерам из соседних бунгало ни от кого такого не слышала.
7)Во время моего пребывания в основном были немцы и турки. Русских примерно 40% от общей массы гостей. Все жаловались на то что скучно. А вообще если есть возможность - поменяйте отель, мой совет. Во-второй раз в этом году полечу в Just in или Ve home hotel. Это тоже район Турклер-Авсалар. Как говорится "ни песен, ни басен"))))

18:59 29.05.14

Спасибо большое! :)