Регистрация: 30.05.14
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14

всем советую

Доброе время суток будущим туристам!!!попытаюсь выложить всю информацию, но если у кого то будут ещё вопросы пишите отвечу. Начну сразу с автобуса. как только мы вышли из автобуса нас ждали молодые парни которые не спрашивая и при это НЕ ПРОСЯТ ЧАЕВЫХ несут ваши сумки к ресепшену. на ресепшене нас встретили с улыбкой разговорчивые что очень порадовало после того что мы летели 5 часов рейс задержали ещё при этом потом почти 3 часа на автобусе из ходя из всего этого улыбка и приятная русская разговорная речь нам заставила поднять настроение. мы прочитав все отзывы попросили что бы нас заселили в корпус А при чём ни какой доплаты ни каких намёков на неё мы не услышали. в номере как и на протяжении всего отпуска была идеальная чистота. номер большой. всё работало. по телеку 3 или 4 русских канала. быстро переодевшись пошли на пляж. пляж находиться через дорогу. проходишь к нему по подземному не длинному переходу. вспоминая отдых в Египте мы шли к море из нашего номера по территории нашего же отеля гораздо дольше. и вот мы на пляже. ни когда не было такого что бы были заняты все шезлонги. сразу скажу лучше купить обувь для купания есть не большое количество каменных плит в воде. так то честно они не мешают но в этой местности я так понял постоянные классные волны и поэтому можно не значительно пораниться. плавно переходим к питанию завтрак 8-10 обед 12:30-14:30 полдник на пляже 15:30-17;00 и ужин 19-21 вроде так могу ошибиться. так как приходили всегда в начало. Питание здесь замечательное!!!! если бы ещё борщ давали то я бы вообще думал что я дома. меню разнообразное при чём ни когда не было такого что бы допустим сегодняшний ужин и завтрашний ни когда не был одинаковый. замечательный хлеб овощи про остальное не пишу так как меню большое!!!! Теперь переходим к самому святому это бару!!! парни бармены просто супер активные приколисты общительные даже когда зажигала анимация они быстро всех обслужив бежали на сцену и принимали активное участие во всём. Особенного хочу выделить Махмута (просто перец). пиво замечательное как и всё остальное. советую сразу приготовить с первого дня всем всем барменам по даллару по два дать им. и потом что бы не было таких моментов как пишут в некоторых коментах что нету виски. когда после ужины все начинаю подтягиваться на анимацию мы с корешом каждые 10 минут по два по три стакана виски с колой набирали набирали пока что не заставляли весь столик. потом до 23 мы пили. всегда хватало. Анимация была очень сильная. и поверьте мне она действительно сильная так как я я работаю в культуре проводим свадьбы юбилеи корпоративы и очень большие праздники областного уровня. детям показывали мультики которые даже мы с интересом смотрели. было много различных конкурсов. мисс отеля, мистер отеля, лучшая, пара, мальчики против девочек, караоке и многое, многое другое. приезжали артисты танцоры. ВООБЩИМ АНИМАЦИЯ БЫЛА СУПЕР КАК ВЕЧЕРОМ ТАК И ДНЁМ. особенно хочется поблагодарить аниматоров а именно ALI( dj NARKOZ) его великолепную спутницу Анастасию, Светлану и конечно спортсменку студентку и просто красавицу Екатерину!!!!. после анимации в 23 часа возят бесплатно на дискотеку. которая просто супер. светомузыка сама музыка просто класс. качество музыки великолепное. ВООБЩЕМ ОТДЫХ БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!! Тут даже не скажешь что цена оправдывает. ЭТО ДЖЕК ПОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Логотип отеля

Добавлено 29.05.14 13:37 (3 388 символов в тексте)

22:16 30.05.14

Анимация днём слабовата, но респект ребятами. Команда молодая в данном отеле первый год. Если будут развиваться в таком темпе, ждет великое будущее. Возможно будут негативные отзывы по анимации. Было пару вечеров когда после мини диско оставалось 10-15 человек(переменка вновь приехавших). Как можно устроить конкурсы и тп. Ребята молодцы находили чем занять даже такое количество отдыхающих.

Все отзывы Александр (1)