Регистрация: 29.05.14
апреле 2014
28.04.14 - 08.05.14

Начну с того,что были мы в отеле Алара Стар в конце апреля м...

Начну с того,что были мы в отеле Алара Стар в конце апреля м-ца. Отель только начинал прием гостей и многое было еще не доработано! В отель мы приехали в районе 12 часов, заселение в номера в 14,00. Мы утомленные дорогой конечно же просили поселить пораньше, но денег в паспорта не вкладывали (принцип). Потусовавшись с мужем и ребенком на ресепшене отеля минут 15-20 нас подозвал работник ресепшена и предложил пройти в номер переодеться и оставить чемоданы и пойти пообедать, а номер пообещал уберут к 14,00!!! Все именно так и произошло, пришли все убрано, белоснежные простыни и полотенца были в номере, как и обещал!!!

Расскажу немного о питании: в перые дни с этим было скудновато, но с каждым днем меню ресторана обогащалось новыми блюдами! Официанты одеты безупречно! Белоснежные рубашки,черные брюки, всегда с улыбкой встречали, желали приятного аппетита и по возможности приносили заказанные напитки! У нас был отличный официант Рома!!! Он видел всегда нас как только мы заходли и выполнял все наши просьбы!!! Большое спасибо тебе, РОМА!!!! Да и другие тоже старались^)

Про пляж: первые 2 дня не зная о том,что мы можем пользоваться территорией соседнего отеля Алара Парк мы ходили на наш пляж. Спуск представлял из себя как спуск с горы,только имелись ступеньки с площадками для загорания и лежаками! По стенам бегали ящерицы размером с ладонь (удовольствие мальчишкам,которые их все время ловили). На пляжу так же лежаки.Пляж маленький в уютненькой заводи. Познакомившись с обитателями отеля мы узнали про другой пляж (это как раз территория Алара 4*). Огромная территория пляжа с баром и детским городком порадовала нас больше! И с этого самого времени началась наша тусовка:). Дети познакомились тоже и начали тусить в детском городке, иногда бегая освежиться в море и поваляться на песке,который кстати был чистым! Сами ходили в бар просили колу, накладывали себе картошку по деревенски (Супперская она у них) и несли все к себе в городок и усевшись там поудобней тоже все это лопали!

Про море это отдельная песня, к нему претензий нет никаких!!!! Прозрачное,зеленовато-синее, манящее, просто класс! Плавали не замерзли!

И еще отдельная песня это анимация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему столько восклицательных знаков спросите вы??? Да потому что ребята этого заслужили!!! На отдыхе мы не в первый раз, но так не отрывались нигде!!! Аниматоры: Юля и Аня девчонки с украины такие зажигалки,что никто не устоит перед их обаянием,согласиться на все конкурсы и игры! А уж Мади и Ваня- этих ребят забыть невозможно! Скучаем по ним:( И конечно непревзойденный их руководитель Мидо (ребята с Туниса)! Занимались мы аквааэробикой играли в бочу, водное поло, тенис! Вечером нас ждала зажигательная дискотека! Так мы проводили время с 8 утра и до 1 ночи! Все мы очень сдружились и с ребятами аниматорами и новыми друзьями с Ниднего Новгорода и с Калининграда, Новосибирска и Москвы. Все 10 дней мы были счастливы! Спасибо вам всем огромное!!!

Про обслуживание еще раз: пару раз приходя с моря не было горячей а потом и вообще никакой воды, мылись питьевой из бутылок! За 2 бакса в номере вертели всякие фигурки на кроватях, осыпанные лепестками цветов. Парадокс! Жидкое мыло для рук у них идет 3 в 1: Мыло для рук,гель для душа и шампунь,видимо с кондиционером!Так что приезжая в этот отель берите с собой все эти принадлежности!

Про туроператора сказать ничего хорошего не могу а это был Анех Тур. Поехали мы на экскурс в аквариум от Анехса, так нас пересаживали из автобуса в автобус, жутко устали от одной дороги! Еще брали экскурс на яхте до Алании у продавцов на ближайшем рынке по 25$ за чел., не обманули, все было на высшем уровне!!! Прогулка на яхте,обед,купание в открытом море, пенная вечеринка,тоже все супер!!!

Ну вобщем наверное и все! Если бы не наша хорошая компания то можно бы было сказать,что отель на 4-,а так все покрывает хорошая компания,отличная АНИМАЦИЯ и позитивное отношение!!! Всем того же желаю! Татьяна,Денис и Темка. Всем привет и отличного отдыха!!!!

Добавлено 29.05.14 15:33 (4 003 символов в тексте)

08:41 31.05.14

Веселая компания!!! Мы отдыхали в это же время!!!

12:32 02.06.14

Какой позитивный отзыв дорогая супруга.
Добавлю ложку дегтя.
Питание - скудное, фруктов мизер, яблоки апельсины грейпфруты и бананы большие, хотя у них сезон клубники и арбузов в это время.
Своеобразный подход к вареным яйцам на завтрак - варить надо самим.
Напитки - все есть, но только местное(Турция), что на ULTRA ALL INCLUSIVE не тянет.
Детской анимации как таковой нет в принципе. Детского клуба тоже, но есть пару детский площадок.
Тур оператор Анех Тур - это чисто мое субъективное мнение, как бы помягче сказать, отношение пофигистическое, причем изначально. Организация трансфера отвратительная, либо нам так повезло, либо у них с этим траблы конкретные. По прилету, гид с нами не поехал в отель, отправил одних с водителем, который не знал где находиться отель, искали отель всем автобусом. При поездке в аквариум(2 часа туда автобусом, 2 обратно) сменили 4 автобуса, это как? Я понимаю накладки, но чтоб так сложилось, причем обратно оба автобуса пришлось ждать минут по 15, неужели трудно подогнать вовремя транспорт.
В принципе отдых прошел нормально не смотря на косяки.

20:50 04.06.14

Здравствуйте, из всей компании знаю только аниматоров, и Илюшу=) мы были там 7 дней с 24 по 30 апреля, тоже были свои знакомые, с которыми по вечерам играли в карты, в нарды, общались с аниматорами, ездили на дискотеку! Жаль на экскурсии попали только на рафтинг, остальное открывалось с 1-го мая! Очень хотелось попасть на яхту=( Дома я ем немного, поэтому пищи хватало, да, я и не есть собственно ехала, а отдохнуть от города! Море действительно хорошее! Хоть и купались пару раз всео,тк было прозладно ещё, лично для меня! у нас тоже есть свое море, но, с Турцией не сравниться!

Все отзывы Татьяна (1)