Регистрация: 29.05.14

мае 2014
18.05.14 - 25.05.14

Я в полнейшем восторге от этого отеля! Мы отдыхали...

Я в полнейшем восторге от этого отеля! Мы отдыхали с друзьями в мае 2014 года. Начну с того что расселили нас в вилах, а не в основном корпусе. Но как показал отдых в вилах очень круто. Из номера был вид на море, работают лифты(если устал можно не утруждать себя походами по лестницам) и вообще отличная большая зеленая территория, цветы по пути в номер.

Вся еда понравилась! разнообразно и вкусно! Особенно порадовало большое обилие разнообразных фруктов!!!! Так же очень вкусное мороженное. По бару тоже все вкусно ) не из местного есть бэйлиз и малибу).

Весь персонал очень приветливый и дружелюбный!

Особенно хотелось бы отметить отличную работу анимационной команды! Все весело, задорно и не пошло! Действительно поднимали настроение всем почти круглые сутки, только успевали смотреть расписание (что там следующее) .Это очень нелегкий труд .... Но они молодцы!!!! Всегда с улыбкой!!!! Каждый вечер представления в амфитеатре, потом продолжение вечеринки но уже в Лагуна баре , ну а потом можно было продолжить веселиться в диско клубе !!!!!! Скучать просто нет времени:)

Отдых удался! Спасибо утопии, это действительно похоже на сон!!! Обязательно вернусь в этот отель и обязательно посоветую всем свои друзьям! Даже не сомневайтесь - вам не может не понравится!!!

Добавлено 29.05.14 17:24 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)