Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
мае 2014
05.05.14 - 12.05.14

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток :) Прибывала я в этом отеле...

Доброго времени суток :)

Прибывала я в этом отеле с 05.04.14 по 12.04.14 ( с двумя своими подругами)

В первую очередь хочу отметить , что территория отеля достаточно большая, отель я бы сказала " для детей от 3-х до 10-ти лет " : детей там просто море , для них сделаны мини-клубы, бассейны, горки и т.д . В связи с этим нормально релаксировать становится невозможно, постоянные крики , вопли и беготня.

В отеле нет дискотеки и спа-центра, так что за развлечениями туда точно не стоит ехать. Утром в 12:00 в бассейне проводят акваэробику( 15 минут max).

Что касается питания , то его можно смело оценить на 3+ ( была много раз в Египте , хуже еще нигде не кормили ). В отеле 3 ресторана , во всех подают одно и то же. Правда есть гриль-бар, спрятанный в небольших зарослях , там можно покушать вредную еду, а вечером -барбекю. ( ходили только туда).

Персонал назойливый до невозможности, бескультурный и с хамским поведением. Пристают к красивым русским девушкам на каждом шагу, ходить в купальнике было просто опасно, у них совершенно нет чувства такта и уважения ( пялятся в открытую).

Лоби-бар , как оказалось на 2-ой день нашей поездки , платный, это несомненно повергло русских туросов в шок , потому что отель имеет статус " all inclusive". Платить там нужно даже за кофе или воду .

Пляж не очень чистый ( окурки , мусор , пустые бутылки), вход в море усыпан мелкими камушками( люди заходят в резиновых тапках). В бассейнах откалывается плитка, вся поверхность воды в листьях.

Номер у нас был неплохой , убирались каждый день. В этом отеле если к вам стучат в номер ( их не интересует сколько времени 22:00 или 23:00, к нам они приходили в такое время ),они начинают сами открывать дверь и говорить то , что хотели , их совершено не волнует , что вы спите или чем-то заняты .

В общем , отель на 4- , никак не на 5 и без всякого " all inclusive ".

Добавлено 30.05.14 14:02 (1 891 символов в тексте)