Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2014
12.05.14 - 20.05.14

Всем привет! Были с 12 по 20 мая 2014 года, куда ехали...

Всем привет! Были с 12 по 20 мая 2014 года, куда ехали представляли (3-4 звезды "с натяжкой"), но не ожидали что всё будет настолько прилично. Я не знаю у кого как может быть получилось, там ситуация неприятная или ещё что. Приехали расселяли правда чуть ли не по регламенту в 14-00. Прилетели утром в 5 утра, в отеле были уже к 7 часам, по завтракали. и ждем. короче пару раз подходил на ресепшн "просил" по быстрее. заселили около 12 часов. Вложенная в паспорт при заезде 10-ка приятно удивила. номер прикольный шума с улицы, дискотеки не слышно, вид кайфовый. балкон закрытый от посторонних глаз.

1.Номер не супер. (раковина сочилась, зеркала треснутые) тем не менее очень чистый, жить можно. убирали каждый день, "крутили" лебедей пару раз (деньги не оставляли не разу.) Номер, для того чтобы прийти с моря искупаться и потом прийти поспать, а перед сном посмотреть телек, очень даже не плохой. В Греции отдыхали в 2011 в 4 звезды (номер аналогичен не лучше не хуже).

2. Персонал приятный при обращении не разу не отказали. )))) правда пару раз не поняли интонацию и сразу начинали не понимать русский язык. Пару раз "выгоняли" из столовой потому как завтраки только внутри, мы сидели на улице. но корректно подошел "главный" ))) и на ломанном английском попытался объяснить что территория на улице во время завтрака не работает. (хотя завтрак уже закончился минут 20-30 назад. и попросил перейти в зону кафе или бара. короче на черноморском побережье мы были бы посланы, к чьей нибудь матери за нарушение установленного порядка.

3. Питание честно на 4 натянутую. Много салатов, мясо??? мясо как мясо. обилия МЯСА как пишут некоторые (кому не хватает) нет, но что покушать всегда можно найти. мне 30 лет почти 90 кг. и я умер от голода. когда пишут девочки, женщины тетечки что мало мяса, у меня вопрос Вы дома с 7-00 утра и до 22-00 едите МЯСО? или у вас дома пять видов мяса одновременно в холодильнике ждет. или вы каждый день новое блюдо делаете? если вы каждый день готовите по 10 блюд мясных, то Турция не за какие деньги не для вас. в Греции кстати тоже самое (на следующий день мясо вчерашнее "можно встретить" в другом блюде). ничего в этом странного нет. ОПЯТЬ ЖЕ на нашем побережье ни одна столовая, да что там столовая, ни одно кафе не делает каждый день блюда из новых продуктов, "заготовка" остается старая для вашего свежего блюда. В общем еда нормальная, только фруктов мало, могли бы по больше разнообразить.

Для детей да, стол бедный специфические специи. остаются только картофель фри, рис, макароны и сосиски с овощами.

4. Анимация твердая пятерочка. Все отзывы которые читали про анимацию, перед поездкой в этот отель. всё супер. интересно и весело.

5. Один минус - очень маленький пляж.

В общем уважаемые отдыхающие если вы едете "по бюджетной линии" не надо надеется, что в Турции Вам будут целовать ноги и выше. Адекватно рассуждайте о цене и качестве. Езжайте на черноморское побережье в Сочи, Адлер и потом сюда. Всё познается в сравнении.

Отель заслуживает оценку твердая 4. Надеюсь отзыв будет полезен. Всем хорошего отдыха и не важно где, отдыхайте всегда только с позитивным настроем. (из лично опыта скажу, что весь негатив который выливается в отзывах надо фильтровать, много воды и неадекватных оценок).

Добавлено 30.05.14 16:05 (3 328 символов в тексте)