Регистрация: 30.05.14
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2014
20.05.14 - 29.05.14

Хороший отель на твердую 4****

Отдыхали с 20.05-29.05,в первый день был дождь,что очень расстроило,но в остальные дни,было очень солнечно и тепло.

Не ожидали,что такой отель 3* окажется таким хорошим,очень ухоженный,утопающий в зелени!

На территории живут курочки,индюк,петушки,кролики и в последний день привезли 2 козликов и 7 маленьких козлят!

При заселении попросили хороший номер и положили 10 долларов,администратор попросил еще столько же,ну что ж,добавили,номер хороший с видом на гору и курочек,но т.к. мы на дискотеки не ходили,а приехали позагорать и выспаться,то до 23-00 было довольно-таки шумно.Приехали мы где-то в 10-00 и нас отправили на завтрак,а заселили в 13-00.

Море было теплым,пляж-маленький,но если не спать до обеда,а встать к 7-8 на завтрак и пойти на пляж,то можно выбрать удобное место.

Еда очень приличная,все было вкусно и разнообразно,через день ставили мангал и обжаривали курицу или рыбу,много фруктов,арбузы,много салатов,в общем еда хорошая.

Номера убирали,но белье за 9 дней поменяли 1 раз,хотя оставляли чаевые .

Анимация очень хорошая и занимательная,несмотря на то,что мы ей так сказать не пользовались.

ОЧЕНЬ много было детей в возрасте до 6 лет,очень напрягало,когда в ресторане вокруг сидели орущие и визжащие дети,которые поднимали такой шум,что спокойно поесть было проблематично.

Кстати,по работе нужен был постоянный доступ в интернет,отельный был очень дорогим и очень тормозным!!!

На территории пляжа ловил вай-фай соседнего отеля,но работал не всегда!

ПЛЮСЫ:прекрасная территория отеля,зоопарк,анимация,тихое место,рядом торговые ряды(кстати,советую покупать именно здесь,т.к. в тех местах,куда завозят после экскурсий в 3-4 раза дороже,проверено!),разнообразная и вполне хорошая еда.

МИНУСЫ:маленький пляж,неприятный вход в воду,много маленьких детей,платный интернет.

НЕЙТРАЛЬНО: номера простые,без излишеств,все что нужно-есть,шампуни и гели не дают,но у нас все было свое.

В целом отдыхом остались довольны,хороший отель на полные 4 звезды!!!

Добавлено 30.05.14 18:43 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (5)