Регистрация: 27.03.14

мае 2014
09.05.14 - 23.05.14

Раньше июня в отель ехать не рекомендую.

Читала отзыв об отеле ранее, но все же рискнула поехать, в принципе как и все поступают. Приехали мы 9 мая, мы честно говоря были в шоке. Кухни как такого не было,место для питания был хол,естественно где никто не помещался. Бар не работал, был он один в тот момент. Прошло 3 дня и тут началось: Шла покраска отеля, копали землю,рыхлили,где росли пальмы. Сцену ремонтировали , заборы красили.Все это воняло ужасно, отель совершенно был не подготовлен к заселению туристов, хотя сезон начинается в Турции с апреля.Естественно и анимации не было никакой абсолютно. Ночью было ужасно холодно,слава богу работали кондиционера,у некоторых и того не было, на просьбу принести покрывала,нам ответили,что их нет. Спустя неделю, сделали ремонт кухни и мы стали питаться по человечески. Продукты были свежие, но никаких фруктов. Анимации не было до сих пор. Спустя еще два дня началась анимация, максимум 30 минут аххаххаахах вообщем пришлось самим себя развлекать. Напитки там вроде как ничего. Аниматоры сдирали нас 10 баксов за дискотеку, мы пошли в соседний офис,где продают экскурсии и ездили за 5 баксов. При чем было смешно, когда отъехал автобус наш за 10 баксов и туда же нас посадили за 5, офис от отеля 15 сек ехать. Долго стебались над аниматорами. А , еще про бассейн, в нем не было воды когда мы приехали, заполнили примерно спустя дня 3. Отель начал полностью работать как положено к числам 20-ым. Просто ужас. Конечно на тройку с минусом тянет и то , когда он был готов к приему туристов. Еще, официанты некоторые пили алкоголь во время работы. Наливали пятилетним детям пиво в баре, конечно виноваты мамаши, которые просили принести это, но все же официанты не имеют право наливать детям алкоголь, это уже через чур, им вообще пофиг что и кому наливать. Отдохнули мы хорошо, так как была хорошая компания, так что не думайте, что я придираюсь к минусам отеля. Есть с чем сравнить, поэтому выводы именно такие. Повторно конечно я туда не поеду.)))) Всем хорошего отдыха.

Добавлено 30.05.14 16:53 (1 976 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)