Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
16.05.14 - 27.05.14

Достойный семейный отдых...

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 16.05. по 27.05. Пишу коротенько, как мнекажется только то, что может, на мой взгляд, заинтересовать потенциальных отдыхающих.

Отдых в целом понравился. Несколько раз слышали мнение от туристов и гидов, что это лучший отель в Хургаде. У нас есть с чем сравнивать и здесь есть к чему прицепиться, но отель реальная пятерка, главное позитивный настрой.

Основное-это достойный отель для спокойного отдыха семьям или парам в возрасте.

Заселение и выселение очень оперативно и без проблем. Здесь огромная благодарность Евгении на гостевом сервисе, она действительно делает чудеса. Списались еще до поездки, по приезду номер уже ждал,обратная связь и принятие решений очень оперативно и без дополнительных претензий. Всегда заказываем индивидуальный трансфер, здесь это дешевле делает сам отель - аэропорт-отель-аэропорт 25€ со взрослого и без проблем. Гиды "coral travel" тоже без проблем, все достойно, не навязчиво и профессионально. Очень понравилась экскурсия на батискафе с детьми. .

Территория - красивая, большая, чистая, много бассейнов и ленивая речка. Очнь выручил подогреваемый бассейн для детей с соленой водой в те дни, когда был сильный ветер. СПА не очень, массаж так себе, больше погладили и помыли перед загаром и отдыхом.

Море - чистое, много удобных лежаков, по отелю несколько точек выдачи полотенец. Небольшой детский уголок на пляже. Берег и вход в море песок, безопасно для детей. Хороший аква центр и дайвинг центр. Из минуса пожалуй только мелкий долгий вход в море и отсутствие пирса для купания, наши дети не очень купались, а взрослым совсем на поплавать, до буйков по пояс. Но можно взять катамаран и уплыть подальше.

Сервис - все для спокойного комфортного ленивого отдыха, больше европейцев. Постоянно предлагают холодные полотенца, потереть очки, принести напитки и другие мелочи, что очень приятно. В ресторанах достаточно оперативно. Уборка номеров средненько, больше заправка кровати, но полотенца всегда свежие.

Питание - голодными не будете, хотя не достаточно разнообразно и многие родители малышей жаловались на скудность меню для детей до 2 лет. По мне так можно побольше рыбного, хороших фреш соков и пудингов. Если пойдете в Александр самое вкусное это тушенный ягненок. Лучшие коктейли в баре на бассейне только пусть делают менеджер или его ассистент остальные не могут, бар на пляже нам не понравился.

Анимация - здесь полный провал. Но связан он наверно не с отсутствием квалификации у аниматороов, а с концепциией отеля. Нельзя громко проводить активити, не агитируют на развлечения, не знаешь когда и где будет активити. Вроде все есть, но нужно самому себя развлекать, а аниматороов видишь только в ресторане на приеме пищи, чем они заняты не понятно. Вечерняя анимация это ну очень спокойно, в основном проводят сами аниматоры, но есть и приглаженные, но очень слабо. Опять же все на спокойствие и тишину. Даже детское мини-диско проходят 20-25 минут убрали в закрытый бар, чтобы дети не шумели и не мешали жевать. Вообще детская анимация - просто ужас. Она просто отсутствует. Девочки просто никакие, вообще не работают. Был даже случай 24 или 25 мая, когда они потеряли ребенка, оставленного в детском клубе под роспись, слава Богу ничего не случилось его нашла русская женщина и вернула родителям. Детский бассейн тоже грязный. В общем скучно, но очень выручает анимация в отеле akva madgic напротив нашего. Там нашим туристам можно и купаться и в барах все без проблем и бесплатно. Там все новое, классный корабль с горками, для детей вообще супер.

В общем отель хороший, многие возвращаются неоднократно, за это приятные бонусы. Нам в общем понравилось. Концепция на спокойствие, тишину и размеренность европейца. Но кто хочет движухи и детского - можно добирать в новом akva madgic. Спасибо персоналу и работникам отеля за отдых. У кого есть вопросы пишите в личку. Хорошего отдыха.

Добавлено 31.05.14 11:43 (3 942 символов в тексте)

00:57 10.06.14

Да-да, я мама того ребёнка, тоже оставила отзыв, правда, не столь позитивный, хоть и отпуск был долгожданным, с позитивным настроем.