Регистрация: 23.07.12
18.05.14 - 30.05.14

2.7

Пансионат "Березка"

Всем привет!

Вчера вернулась из этого отеля и спешу поделиться своими впечатлениями.

В своем отзыве постараюсь быть объективной, описывая только факты.

Общее описание:

Рецепшн отеля очень милый, производит на гостей впечатление свежего ремонта. Девушки за стойкой знают русский язык, как и весь персонал отеля. Потому что.... в данном отеле вообще не отдыхает никто кроме русских туристов. Ни одного! Как итог - за завтраком и ужином вы будете наслаждаться отвратительным русским рэпом и дискотекой 90-х. Вечерние шоу всегда перетекают в русское караоке. Это ужасно отвратительно засыпать под завывания пьяного невоспитанного русского туриста.

В отеле нет анимации. Для детей - игровая площадка, уголок в бассейне и детские стульчики. Детского меню нет.

До пляжа недалеко, если идти через пустырь (калитка из отеля у самого дальнего корпуса).

Размещение:

Поселили нас в номере 317 на первом этаже маленького корпуса. Между балконом и тропинкой, где ходят гости отеля нет ни газона ни возвышенности - белье не посушишь, шторы не откроешь. На попытки переселиться нам отвечали, что мест в отеле нет, хотя каждое утро уезжали толпы туристов, а следующие приезжали только после обеда. Почему им было трудно переселить нас в другой номер - для меня до сих пор загадка.

С наступлением жары в номер приползли муравьи. На рецепшене мы получили спрей от насекомых и просьбу не открывать двери комнаты и балкона - мол остальным туристам будет пахнуть.

Холодильник в номере платный, кондиционер и утюг под залог - 20 евро. Об этом мы знали, пишу для общей информации.

Питание:

Мы отдыхали в отеле 12 дней. Завтрак за это время изрядно поднадоел. Но ужины оказались вполне приличными (в плане мяса). Из фруктов на столе только апельсины и дыни(на которые еще надо успеть). Для сравнения и на заметку туристу - мы погуляли по соседним трешкам и увидели на столах клубнику, арбузы и персики.

Данный отель я не рекомендую никому. Мы ездим отдыхать за границу не для того, чтобы слушать лепса и руки вверх. Если же вам это нравится, дам пару рекомендаций:

Номера с нормальным ремонтом есть только в самом дальнем трехэтажном корпусе.

Самый дешевый магазин сувениров находится около МАкдональдса, называется Incredible Universe

Самый вкусный ресторан Ocean Basket около порта

Если пройти по пляжу дальше до белой спасательной будки - там нет камней и народу поменьше

Надеюсь мой отзыв был полезным и заставил вас задуматься куда и для чего вы едете.

Спасибо!

Добавлено 31.05.14 14:59 (2 473 символов в тексте)

10:43 02.06.14

Поскольку отель имеет наиболее выгодное расположение к бар-стрит, то выбирает его в основном тусовочная молодежь. Поэтому и рассчитано на соответствующий контингент. Отдыхала в нём с подружкой - осталась довольная абсолютно всем! А парой бы туда точно не поехала... Кстати, многие пишут про муравьёв, а у нас их не было...

16:00 03.06.14

Алина, полностью поддерживаю!