Регистрация: 04.09.13
Читательский охват:

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Отель с отличными номерами, хорошим пляжем, но маленький...

Добрый день!

Попали в отель на 1 день из-за ремонта в Кёшдере.

Заселили без проблем. Номер просто шикарный!!!Ещё пахло ремонтом и новой мебелью. Семьям с маленькими детьми собрали новенькие детские кроватки!!!Балкон просторый, вид на променад.

Территория маленькая, но зелёная.У бассейнов приличные лежаки с приличными матрацами.Не хватало маленькой горки и детской площадки, но говорят их уже поставили.

Питание как нам показалось не очень. На завтрак никто не жарит элементарную яичницу((А булочки очень вкусные!!!Мяса маловато, или мы в такой день попали - разгрузочный))Из фруктов были только какие-то жёлтенькие, похожие на сливы, ягодки с палочкой.Надеюсь, что со временем доработают.Сладкого много, как всегда в Турции!!!

Пляж отличный!!!Можно пользоваться баром отеля Каретта Бич.Но на территорию этого отеля не пускает охрана, что сильно угнетает((( Мы очень хотели поиграть на детской площадке, но нас выставили(((

Дорога на пляж пролегает через Каретта Бич, который явно лучше!!!

Анимация никакая, детская дискотека не понравилась сыну.

Расположение отеля удобное - центр посёлка Конаклы! Шоппинг начинается возле отеля и конца магазинам не видно!

Не хватало одеял в номере, возможно их выдают по просьбе.

ЕСЛИ ДОРАБОТАЮТ ПИТАНИЕ И АНИМАЦИЮ, ПРИЕДЕМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Половина наших туристов осталась в этом отеле, половина всё-таки уехала в Кёшдере.

ОТЛИЧНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!

Добавлено 01.06.14 00:21 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы Margo (3)