Отдыхал В одиночку в
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14

2.7

Не советую

Я летал в этот отель !Что расскажу, я летал сам в делюкс номер - думал что там будет все как в де люксе но разочаровался! Мебель вся убитая- трещины по стенке- отпадает штукатурка! Одна плазма только нормальная и терраса!и еще только как приехал мгновенно пошел на ре спешен- спросить код от сейфа так как он был в номере- а мне ответили что уточняет что полагается мне бесплатно сейф , или надо платить деньги, я был в шоке!! Интернет платный стоит космических денег! 7 дней 30 евро! Хоть бы для люкс номера бесплатно сделали - не судьба)))) питание более менее на 3 потянет! Ну в отеле чисто это да! Живой музыки нет- не раз читывайте - один раз было и то я не знаю как хозяин разщедрился - привести певицу что не может петь вообще! И еще каждый вечер это добило Хозяин сидит возле баранкой за столиком и бухает когда люди ужинаю- показывает какой он крутой- понты колотит- аж раздражает! Я бы не советовал бы вам этот отель)! Цену дерут приличную- но это не оправданно!!!!

Добавлено 01.06.14 00:32 (976 символов в тексте)

10:56 11.06.14

Автор, срочно в школу! Научитесь грамотно выражать свои мысли-и будет вам счастье! Не стыдно за свою безграмотность и косноязычие?
По отелю-вы написали такой бред, что даже комментировать не хочется. Но я это сделаю.

Чушь первая:
Мебель вся убитая- трещины по стенке- отпадает штукатурка!(с)
В отеле в 2012 году был кап ремонт. так что не надо ля-ля!

Чушь вторая:
питание более менее на 3 потянет!(с)
Озвучьте свой рацион дома, сколько вы едите блюд на завтрак и ужин, 50 или 60?
Питание прекрасное, все адекватные люди им остаются довольны.

Чушь третья:
И еще каждый вечер это добило Хозяин сидит возле баранкой за столиком и бухает когда люди ужинаю- показывает какой он крутой- понты колотит- аж раздражает(с)
Вы сами трезвым-то были, что б такое написать? Хозяин, мистер Стелиос, крайне адекватный и вменяемый человек, что бы "бухать", как вы выражаетесь.
"Понты колотить"-вообще перл! Вы из 90-х к нам пожаловали? Что вы вообще делали в этом отеле?

Вас что-то раздражает? Это ваши проблемы.

12:30 16.06.14

Браво Оксана! Достали "туристы" с дешевыми понтами.

15:48 26.06.14

Да какая разница, каким языком написан отзыв. Главное - смысл. А он передан абсолютно точно.

20:58 02.07.14

Оксана, не переходите на личности.
Похоже, что вы намного лучше меня знаете, что такое 90-е. Так сказать, прониклись всем этим в свое время)))

Меня не интересует, каким языком пишет автор, это его личное дело. В отзыве написана правда.
Вашему высокопарному слогу верится намного меньше.

10:22 05.07.14

Вера, я знаю, что такое 90-е, автор очень ярко напомнил об этом, картинка сразу стала живой!)))
Мне вот что интересно, Вера, вы в отеле не отдыхали, о какой правде речь идёт? Или вам автор так дорог свои слогом и манерой повествования, что вы готовы грудью встать на его защиту?:)

И так, для справки- мне вот сугубо фиолетово, верите ли ВЫ мне или нет.

02:46 17.07.14

Что за бред я только что прочитал??? Автор просто неадекватный. Честно говоря, пока это лучший отель из тех, где я был. Номер был просто обалденный, новый, чистенький. Такой же и весь отель. Отличный персонал и очень качественное питание. И то что сами работники отеля питались в этой же столовой это подтверждает.

14:03 22.07.14

вот это истеричный мужик :) дмитрий, побольше, побольше восклицательных знаков!!!!