Отзыв об отеле 4R Salou Park (отель был переименован 01.03.15)
мае 2014
04.05.14 - 11.05.14

3.7

Не для поездок с детьми

отзыв добавлен 24.05.2014 11:51 85 просмотров

Отдыхали в этом отеле с 4 по 11 мая 2014 года.Я отдыхала с ребенком 5 лет,поэтому все смотрела для детей.

Первое: расположен отель не в самом центре Салоу,надо чуть чуть пройти,минут 10,но ребенок ни разу не пожаловалась,что устала,хорошо шла,потому как в Греции при подъеме в горку,но при меньшем расстоянии ныла каждый день)).

Далее размещение:У нас был рейс ранний,встали в четыре часа утра,приехали в отель по местному времени в 13.00 и тут нам говорят:ваш номер не готов,надо три часа побыть в одном номере потом переехать в другой!Я долго объясняла девушке на ресепшн,что с ребенком это неудобно,причем она была русской,но она меня не хотела понимать,пока не пришла другая русская администратор и заселила нас сразу в нормальный номер.

Далее по отелю,весь период приезжали испанские,французские детские лагеря,которые толпами ходили на ужины и устраивали везде очереди и которые веселились до поздней ночи,не давая ребенку спать.

В последний день,ребенок перегрелся на солнце,повысилась температура,пока ждали врача по страховке попросила градусник на ресепшн,мне его не дали!! сказали нету! и это четырехзвездочный отель.Вообщем,отель вообще не приспособлен для отдыха с детьми.

Я лично Салоу обожаю,езжу уже туда не первый раз,но в этот отель больше не поеду и его не советую,единственное в этом отеле самая вкусные ужины,которые вообще я когда нибудь ела в отелях.Морепродукты каждый вечер почти,мясо и рыбу жарят при тебе,вообщем вкусно очень.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 01.06.14 12:19 (1 575 символов в тексте)

22:19 17.07.14

Возите детей в Анапу!!! Там.....