Отзыв об отеле Bandos Island Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
28.05.14 - 01.06.14

Достойный отдых!

Добрый вечер.

Впервые оставляю отзыв, т.к перед отъездом на Мальдивы перечитала очень много отзывов на разных сайтах и должна сказать, что это очень помогло в выборе, по этому и решила оставить свой из благодарности. Пишу прямо из номера, огромный плюс-бесплатный вайфай,причем даже на пляже ловит! Мы отдыхаем втроём я, муж и дочь 9-ти лет.

1.В выборе для нас оч важен был риф, он здесь отличный, много акул, их можно наблюдать каж.день, морские звёзды, черви, осьминоги, а на второй день заплыва мы встретили 7 мант, наполеона и черепаху, я даже поймала её и погладила)))

2.Номера. Мы специально поселились в стандарте, т.к по отзывам у них хор. расположение-да действительно, номера достойные, просторные, море через 30 метров, советую от 190-250.

3.Питание. Отличное, да блюд не так много как в Доминикане или на Кубе, Египте и т.д, не забывайте это мал. остров, но зато очень всё вкусное, особенно кто любит специи, карри и острое!! Супы просто супер! Десерты обалденные!Фруктов обычно 3-4 вида ( папайя, манго, маракуйя, гранаты, бананы,апельсины) тоже вкусные все..

4.Экзотика. Остров красивый, экзотичный, летают попугаи, огромные летучие лесицы, бегают какие то птички, игуаны, когда стемнеет на пляже бегают кучи раков-отшельников и крабов, берите с собой фонарик, интересно погулять, особенно детям))

Добавлено 01.06.14 17:38 (1 317 символов в тексте)

21:01 03.06.14

Спасибо большое за свеженький отзыв о Bandos Maldives,которым мы воспользовались , нас как раз интересовало расположение номеров в отеле.

11:45 04.06.14

как там с погодой сейчас?) есть солнце? летим через недельку а по прогнозам облака и дожди)

13:35 04.06.14

Добрый день, мы сейчас здесь, погода отличная, бывает облачно, но редко, дождь за неделю был пару раз по 10-20мин., уезжать не хотим. Насчет размещения у нас сначала был 178 номер рядом с дайвинг центром, но на днях его стали реконструировать, шуметь, без проблем номер поменяли на 244 еще и вино с фруктами принесли как комплимент за переезд)) место еще лучше!, всем желаем хорошего отдыха!

21:16 04.06.14

Скажите пожалуйста правда ли что Вай фай есть во всех номерах? И вообще как там он работает нормально?и еще интересует дорого ли там выходят обеды /ужины?спасибо

11:31 05.06.14

Еще интересует есть ли на завтраках каши? Летим с ребенком 1,7 думаю тащить коробки с кашей с собой или давать их кашу )

21:09 13.06.14

Извините, наверно поздно((, в наших номерах вайфай ловил хорошо (178-244), в том числе на берегу напротив номеров.Каши были, на завтраки точно и на ужинах тоже по моему, какие точно не помню.

13:35 18.06.14

Нет не поздно, мы полетим только в июле ) спасибо большое )

17:44 21.06.14

Скажите , а как там сейчас по ценам ????????сколько стоит примерно покушать вдвоем.....вы ездили на какие нибудь экскурсии???Спасибо заранее огромное

12:57 03.07.14

Каша овсяная есть на завтрак очень вкусная. На ужин для деток подойдут хорошие супы-пюре сливочные, есть овощной суп на бульоне. У нас был HB, обед в sundowner cafe с соками и алкоголем на двоих обходился в 100-120$.