Регистрация: 16.09.12
мае 2014
21.05.14 - 29.05.14

Были в 21 по 29 мая в Анталии , отель очень понравился , все...

Были в 21 по 29 мая в Анталии , отель очень понравился , все на высшем уровне. По приезду разместили очень быстро , номер на 4 этаже № 1403 . Номер отличный, уютный чистый, все .что необходимо присутствует, уборка каждый день.Персонал отеля очень внимательный и свою работу выполняет на отлично !!! В отеле все по домашнему уютно, не шумно. В отеле преимущественно европейцы - это плюс.Хозяин отеля очень приветливый,обаятельный человек.Уделяет внимание всем отдыхающим. Питание брали завтрак и ужин - вполне достаточно, готовят очень вкусно и разнообразно.Отель находится в центре города, гуляли по городу каждый день. Мы отдыхали с мамой вдвоем. Нам очень понравилось. Отель просто супер !!! Когда решим еще поехать отдохнуть в Турцию, обязательно выберем именно этот отель.Желаю всем приятного отдыха !!!

В Ататюрк парке.

Холл отеля.

Холл отеля.

В Ататюрк парке.

Сергей оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 01.06.14 18:52 (812 символов в тексте)

14:52 06.06.14

Здравствуйте, Сергей! Хочу поехать на отдых в этот отель в октябре. У меня вопрос относительно пляжа. Галечный. Галька крупная как в Сочи или мелкая?

18:32 06.06.14

Здравствуйте Алла ! На пляжу галька средняя, заход в море не очень комфортный, до пляжа неспешным шагом неторопливым шагом 20 минут, для маленьких детей заход в море плохой сразу начинается глубина, пляж городской.

23:37 14.06.14

Уважаемая Алла!
Если можно добавлю свое мнение:эти 20 минут идешь по жаре по городу, а затем спускаешься под палящим солнцем по серпантину по которому проезжают мимо тебя машины. Подниматься вообще-на любителя!

09:28 15.06.14

В мае еще не жарко , мы из Краснодарского края ,нам привычно, а в октябре уже не жарко, мы в Кемере были в сентябре вполне комфортно это уже не 48 в тени. А подниматься в горку действительно печалька.

22:41 20.06.14

http://love-turkey.ru/content/plyazh-mermerli мы ходили на Мермерли пляж,он платный,но там здорово