Серебряный статус

Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
19.05.14 - 30.05.14

Отличный отдых!

Были в мае, попали случайно, в последний момент нам поменяли отель и предложили этот... Времени для выбора другого отеля не оставалось уже и мы поехали... В итоге отдохнули замечательно!!!

Отличный отель, уютный, все необходимое есть, кормят отлично, обслуживание -на высоком уровне. Номера большие и со всем необходимым для отдыха (есть чайник и все принадлежности к нему), мини-бар.

Море хорошее, крупная галька, чистое как слеза! Есть пирс, пляж большой, мест всегда было навалом, никогда заранее ничего не занимали, приходили когда придется. На пляже тоже есть бар, до обеда там напитки ( в том числе какой-нибудь слабоалкогольный "коктейль дня"), в обед там можно покушать чтобы не идти в ресторан (хотя он близко), а после обеда чай и мороженое.

Рядом с отелем порт и каждое утро в 10 утра оттуда уходят на экскурсии яхты. Живописное зрелище! )) Одна, пиратская, отплывает под музыку из "Пиратов Карибского моря", очень здорово!! )))

Вечерних представлений в отеле нет, в холле играет живая музыка, журчит фонтанчик и поет романтичные песни молодой человек... Обстановка очень расслабляющая и коктейли вкусные..) Можно выйти погулять в город, вечером очень красиво-фонтаны, подсветки, кафешки и кальянные повсюду...

Для любителей шоппинга -недалеко от отеля прямо по торговой улице есть магазин с фиксированными ценами Waikiki - очень хорошие вещи для детей и взрослых по низким ценам. Рекомендую.

Во вторник на ужине -морская тема, различная рыба и морепродукты, были даже роллы. А еще детишек наших порадовал шоколадный фонтанчик -фондю, со специально приготовленными фруктами -бананы, клубника, апельсин, яблоки... Очень вкусно и необычно! А в пятницу -Турецкая ночь, национальные блюда, все в красно-белых тонах)

Короче, отель рекомендую!!! Уезжать не хотелось....

Добавлено 02.06.14 14:29 (1 804 символов в тексте)