Регистрация: 05.09.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Скромный отель с красивой территорией и приветливым персоналом

Начну с того,что нам понравился наш отдых в Египте (вся наша компания была в этой стране впервые)

Приехали в отель после 10 вечера,быстро заселились и успели на поздний ужин: еды в отеле достаточно,рекомедую рис, обалденные помидоры,дыни,круассаны...Есть очень много пирожных и выпечки, в общем,мы совсем не голодали и плохо от еды нам не было.

Территория большая,очень красивая,ухоженная,цветущая. Несколько бассейнов разной глубины (самая большая - 180 см), в море до глубины далековато, море теплое. С лежаками и зонтиками дефицита нет,но многие лежаки очень даже потрепанные. В номере все было хорошо,кондиционер отменно работал, только изначально вода в раковине плохо уходила,-это быстро решил уборщик,когда написали записку, деньги оставляли через день по доллару и на прощанье 6$,-претензий к уборке нет. Вообще,персонал очень приветливый. В столовой как-то я хотела сесть у окна с видом на море,но там секунды назад сидели другие люди и за ними еще не успели убрать,я сама взяла тарелку и думала переставить на другие столы,это заметил их управляющий,подбежал,сказал сто раз спасибо,подозвал мальчика,чтоб тот убрал остальное и положил нам приборы,-мне было приятно, разные были ситуации-всегда наталкивалась на хорошее отношение.

Кстати,в холле есть бесплатный вайфай со сносной скоростью.

Еще советую брать слева на территории отеля в кальянной потрясающие свежевыжатые соки по 2$,манго и клубника были нашими фаворитами.

Из экскурсий съездили в Люксор (очень утомительно,советую лишь любителям истории,древности,в целом интересно,если не видели ничего подобного,-брали у гида за 60$ с человека), съездили плавать с дельфинами (5 мин-45$,- это чудесные животные,но само по себе место в пустыне с ужасным отношением и желанием наживы-не позволяли фоткать с удобного места,фоткали сами и потом пытались продать фото за 8$ за 1 фото на диск!!! Мы принципиально ничего не стали брать,к тому же не ясно,что они там назаписывают на диск) и ездили на экскурсию Суперутопия (брали за 30$, но не у оператора,т.к. у него в два раза дороже, очень понравилось плавать с маской).

Теперь про развлечения: в отеле есть анимация,но какая-то она никакая!Бывают выезды в другие отели на дискотеки-мы не ездили,ничего не могу сказать. В отеле нет ни бильярда, ни настольного тенниса...(в соседнем Лежардине есть теннисный стол,но ничего к нему, есть бильярдные потрепанные столы,но чтоб получить шары и кий нужно идти на ресепшн,платить,ждать пока принесут-один раз мы ждали 40 мин и 3 раза туда ходили, другой раз ждали 30 мин и ушли не дождались).

Друзья, которые были в Египте в разных отелях,говорят,что этот им уступает,но мне в целом понравилось-у нас была веселая компания и мы не зацикливались на негативе.

вид из столовой на территорию отеля

Добавлено 02.06.14 16:52 (2 714 символов в тексте)

14:10 05.06.14

Уважаемая Mrs. Aleksandra!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Ваши комментарии были переданы Менеджменту и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Александра (3)