Регистрация: 02.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
10.05.14 - 18.05.14

Замечательный отдых!!!

Отдыхали с 10 по 18 мая с мужем и ребенком 2,7 лет. Прилетели а Анталию мы вечером, около 18, но очень долго ждали подвыпившую компанию, заблудившуюся в аэропорту. Поэтому в отель мы приехали в 9, дорога от аэропорта до отеля заняла около 2-х часов. Наш гид проводила нас до рецепшена, где нас встретил очень милый администратор. Сразу отправили нас на ужин, хотя время ужина закончилось. Потом заселили в семейный номер, хотя был заказан стандарт. Муж дал 20 $. Номер очень понравился, был боковой вид на море и особнячки, 5 этаж. Номерной фонд практически новый, с номере есть и купальные принадлежности. Телевизоры в номерах с USB разъемом, мы брали ребенку мультики на флешке.

Еда заслуживает всяких похвал. Очень разнообразная и вкусная. Мясо любых видов было каждый день: и телятина, и говядина, и курица, индейка, и, по-моему, даже свинина была. В рыбный день (у нас был в понедельник) была разнообразная рыба в любом виде: и жареная и копченая и тушеная и т д, даже мидии были. Много разных фруктов, овощей и десертов. Все даже невозможно попробовать.

На пляже и у бассейна фаст-фуд, фрукты, овощи, выпечка. обалденная пицца!!!!! Соки, конечно, красители. Мне понравилось красное вино. Пиво тоже терпимое. Муж пробовал водку, сказал - пить можно. Еще ему налили как-то самбуки. Сказал, что вполне сносная.

Мы ходили только на детскую дискотеку, наш малыш был в восторге. Дни мы обычно проводили на пляже, у бассейна бывали редко, т к ребенок наш был увлечен копанием, у бассейна наше пребывание превращалось в постоянную погоню за малышом. Не понравился немного детский бассейн - очень холодный!!!!! По мне, море теплее было. Плавали в речке, супер!!! Горки хорошие, но мы не любители. Я несколько раз скатилась, так один раз на меня наехали те, кто ехал следом. Они поехали прямо следом, там за этим не следят. Пляж, конечно грязноват, но отдых это не омрачило. Ребенок копал, мы загорали и купались, а по камушкам даже полезно походить.

Есть фотограф, фотосессия бесплатно, потом каждая фотография по 6 $. Мы сходили, сделали фоток 10

Ребенок наш (2.7) хорошо питался: на завтрак молочный супик с рисом, оладушки. на обед даже было что-то на подобие наших щи. Фаст-фуд мы не едим. Всегда были макароны. Другие дети там в основном питались макаронами и картошкой фри.

В хамам сходили в отеле - очень понравился - только потом начинали навязывать платный их массаж.

В общем, в целом, отдых удался! Домой вернулись отдохнувшие и загоревшие!

Добавлено 02.06.14 19:50 (2 456 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)