Регистрация: 05.11.13
мае 2014
14.05.14 - 27.05.14

Kahya -ты любовь моя!

С 14 мая я отдыхала с дочкой (10 лет) и моей мамой в отеле Kahya. Заселение прошло быстро,хотя не было 14.00 часов.Номер нам понравился: просторный,чистый,уютный.Понравилась ванная комната с просторной и удобной душевой кабиной. Отличный балкон с пластиковым столом и стульями, есть складная сушилка для белья.Вид с балкона прекрасный- горы,море,мечеть.Рано утром,просыпаясь,глядели,как встает солнце(оно светит в наши окна до обеда).К уборке номера никаких претензий -все отлично.

Такого изобилия еды мы не встречали ни в одном отеле( были в Египте и в Турции).Причем,приготовлено все вкусно и аппетитно.Кажднй день была еда на любой вкус: мясо( жареное,гриль,гуляши,бефстроганов); рыба двух видов; овощи( свежие,гриль,запеченые,тушеные, жареные ); гарниры(рис,картофель фри,картофель запеченый,картофель отварной,крокеты,картофель в мундире,картофельное пюре);йогурты нескольких видов ;фрукты(апельсины,яблоки,персики,абрикосы,нектарины,сливы,арбуз, дыня); орехи( грецкие и арахис); курага,инжир и консервированные фрукты; мед в сотах и в разовой упаковке; очень много блюд из яиц; блинчики,оладушки; джемы,варенья,шоколадная паста; печенье,соломка,вафли; чай турецкий,фруктовый,травяной,кофе из автомата.Кондитерские изделия- просто сказка!Вкуснятина!Мммммм!!!!!!!С едой никаких проблем не было: ни отравлений,ни кислых и испорченных продуктов.Был отдельный стол для самостоятельного приготовления салатов и нарезки овощей( есть одноразовые перчатки).В последний день нашего пребывания( мы отдыхали 14 дней) в отеле был организован Рыбный ужин.При входе в ресторан нас встретили две рыбы меч огромных размеров.Каких закусок только не было: рыба копченая,жареная,пареная,гриль,мидии,креветки,кальмары,роллы.А какой красивый и вкусный торт- мороженое( многослойный), представленный отдельной церемонией с факелами и фейерверком.

Огромное спасибо главному шеф- повару Volkan,его заместителю Muhamed,шеф-ресторану Hakan,официантам: Bekir,Rasul,Sevim.

Территория отеля большая: взрослый бассейн, детский бассейн, ленивая речка и водные горки.Есть большое футбольное поле, по которому гуляют павлины.Есть свой мини зоопарк: кролики,куры,черепахи.Мы ходили и подкармливали их.

Когда мы приехали,море было холодное,большие волны, но мы все равно купались.Проблем с лежаками не было: хочешь на солнце,хочешь под навесом.Постепенно море нагревалось и последние дни было намного комфортней.Дочка постоянно плавала в ленивой речке и не хотела вылезать из воды.На пляже всегда была свежеприготовленная жареная рыба,овощи,фрукы,напитки,чай.

Аниматоры очень веселые и приветливые.На пляже проводили спортивные игры: боча,волейбол.В амфитеатре- танцевальная аэробика ( зумба); вечером проходили шоу тайм: турецкая ночь,мистер отель.Работает детский клуб.

Один раз ходили в ресторан Аля карт " Рыбный". Все блюда красиво оформлены и очень вкусные.Особенно понравились королевские креветки,кальмары,жареный окунь,а пирожное "Тирамису"- отдельная песня,просто тает во рту!!!

В самом начале отдыха у нас были не большие проблемы,которые помогли нам решитьQuest Relation Konyl и Сарифе.Konyl - это душа человек.В течение нашего отдыха у нас возникало много вопросов,на которые у нее всегда были ответы и необходимые нам советы.Мы даже не обращались к отельному гиду,которого видели только в день встречи.Большое спасибо Konyl за внимание,отзывчивость,теплоту и доброту.

Хотелось бы обязательно сюда вернуться .Спасибо Kahya за отличный отдых!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 02.06.14 23:17 (3 458 символов в тексте)