Регистрация: 12.07.13

мае 2014
24.04.14 - 13.05.14

Проводила отдых в этом отеле с подругой с 24 апреля...

Проводила отдых в этом отеле с подругой с 24 апреля до 13 мая. Отель мне понравился и больших претензий не имею.

Размещение.

Ввиду того что наш рейс задержали на 18 часов ("Уральские авиалинии") то в отель мы приехали в 4 утра, где нас сразу без вопросов заселили (спасибо менеджеру Зафару на ресепшен пляжа). Бронировали номер в бунгало на пляже (2-х этажные домики). Нам достался номер № 6 на первом этаж и скажу честно - это лучше чем 2-ой этаж, так как помимо хорошего номера с двумя выходами (на пляж и на ресепшен) предоставляют к номеру личные шезлонги и зонтик.

Питание.

Отрицательных моментов к питанию особо не имею, но ввиду того что мы находились в отеле длительное время, то после 10 дней уже надоела их кухня. Ужинать уже на вторую неделю ездили в город.

Сервис.

Великолепный. Уборка номеров отличная. Но слышали что в соседних бунгало убирали отвратительно. Нам повезло)))))

Анимация.

Ставлю "3". Правда скажу ... очень скучно. Но мы девушки молодые и веселили себя сами в центре Аланьи.

Море.

Заход в море ужасный. Большие камни и плиты и галька и все на свете..... Заход только с пирса и то там много водорослей и плавать неприятно.

Отельный гид.

Мы ездили в тур от "Одеон Тур" и нашем отельным гидом была девушка по имени Карина. Нам очень понравилось общение с ней. Очень веселый и позитивный человек, который на качественный отдых для туристов. Рекомендует хорошие поездки.

Lilia оценила сервисы

Добавлено 02.06.14 20:54 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы Lilia Latysheva (12)