Регистрация: 12.06.13
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14

уютный компактный отельчик

Были с 24 по 31 мая вдвоем с дочерью 10 лет. Отель хорошел на глазах. Когда читаю отрицательные отзывы и сравнение с другими отелями, хочу задать авторам вопрос: какова разница в цене? И сама же хочу ответить - разница в разы. Не забывайте - это Текирова - здесь особенное место (Олимпус, Фазелис). Мне отель очень понравился - маленький, уютненький, утопающий в зелени. Все поперезнакомились, попередружились. Очень дружелюбная атмосфера.

Было два минуса - дно в море - это плита. т.е. 2-3 метра после входа в море - это галька, причем попадается довольно крупная диаметром 6-10 см. А потом оказывается, что эта галька покрывает плиту, местами неровную (есть, например, ямы по 50-70 см). Второй минус - наш номер (№ 238 в главном корпусе) выходил на хоз двор и Хилтон. Был постоянный шум - то ли трансформаторы, то ли вытяжка плюс запах кухни и иногда канализации. Нас не напрягало - мы только ночевали в номере. Но открыть балконную дверь было нельзя. В защиту номера могу добавить - все чистое, новое. Явно после основательного ремонта.

Анимация очень понравилась ( за небольшими исключениями). Вечерами после шоу - у бара около бассейна караоке, живая музыка, танцы. Потом дискотека на пляже, то что место дискотеки - пляж, на мой взгляд плюс ( в одном из посещаемых ранее отелей дискотека была в душном подвале). Еда была всегда. Очередей практически не было. В прошлом году в Simene на ужин приходилось по 20-25 мин стоять за единственным горячим блюдом из курицы. Из фруктов были яблоки, апельсины, порезанный грейпфрут, зеленые сливы, мушмула. Клубники и черешни за 7 дней ни разу не было. Те кто пишет о грязной посуде, просто не знает что это. В прошлом году в Испании посуду брали только после того, как протирали ее салфеткой. Здесь грязные тарелки не попадались ни разу. Стаканы и чашки бывали не промытыми, тогда приходилось отставлять грязный в сторону и брать другой, неприятно, но решаемо. Так же не идеально чисто было и на территории - ни разу не видела, чтобы мыли плитку у бассейна. НО! Впервые за 8 лет (7 отелей в Турции) в этом отеле не приходилось занимать лежаки в 6-7 утра. Т. е. лежаки были всегда и у бассейна и на пляже, чего не скажешь о местах в ресторане на ужин. Да, место найти было можно, но это были 2-3 места за уже занятыми на 6-8 человек. Приходилось торопиться к открытию. Для детей 8-12 лет не скучно. Ранее бывали в отелях, рассчитанных исключительно на возраст детей до 8 лет. Море было не холодным, но и не парное молоко. Яхта, изображенная на многих фото, территориально относится к соседнему отелю. За 35 долларов с человека возили детей "искать клад". Не советую. Дороговато, не интересно, детей час гоняли по грязному замусоренному берегу. Вся поездка длилась меньше 2 часов.

Резюмирую: главное - я и моя дочь вернулась в полном восторге. Мы бывали во многих отелях Турции. Этот очень понравился.

вид налево от пляжа

главный корпус

Апельсиновая роща по пути на базарчик

Добавлено 02.06.14 22:29 (2 860 символов в тексте)

11:54 03.06.14

Добрый день, Валентина.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за хороший отзыв. В будущем надеемся превзойти все Ваши ожидания. Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением, представитель отеля.

Все отзывы Валентина (2)