Регистрация: 03.06.14
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
12.05.14 - 24.05.14

добрый день, были в этом отеле в середине мая я с двумя...

добрый день, были в этом отеле в середине мая я с двумя детьми (7 и 2 года) и подруга с сыном (7 лет) в общем и целом мы отдыхом очень довольны. Начну с размещения мы приехали к 2 и нас тут же разместили, занесли вещи в номер все было в полном порядке. Номера в отеле шикарные нам не предоставили кроватку в номер но она нам и не была нужна. Номер просторный, две большие кровати плюс диван раскладной тоже не маленький. Нас разместили в номерах с видом на город мы по началу расстроились но позже наоборот были рады этому факту так как нам не мешала музыка с пляжных дискотек.

Рядом с отелем есть рынок можно купить и вещи и фрукты все в шаговой доступности.

Работа ресепшена неоднозначная они всегда улыбаются и говорят да но на деле это не всегда так нас в номере было 3-е простыней укрываться было 2 я три дня просила у них третью они записывали и говорили конечно да но простынь так и не дали пока я не попросила ее непосредственно у уборщицы. Хотя не могу не поблагодарить менеджеров зала я оставила свой айфон в кафе и нашла его через час на ресепшене. Уборка в номерах отличная убирают на совесть. Что касается работников ресторана они работают хорошо но их явно не хватает.

Что касается территории то она вполне приличная зеленая: деревья, пальмы, газоны все ухожено. Территория не большая не маленькая нам хватало с учетом что старшие детки часто бегали сами нам не составляло труда их найти. Территория отеля совмещена с другим отелем той же сети у отелей общая анимация и снек бар и раздача мороженого. Есть места в тени территория красивая.

Пляж мне очень понравился его главное преимущество что он находится в бухте за счет чего нет больших волн что не мало важно для отдыха с детьми и вода в мае уже была прогрета. пляж песчано-галечный на нашей стороне песочек на стороне второго отеля галька не крупная. Место живописное очень красивое. Шезлонгов хватало пляж убирали каждый день окурки не валялись все на уровне.

Что касается еды она мне не понравилась но тут я не советчик мне в принципе не нравится еда в турецких отелях. Но тут еще и разнообразия не было хотя голодными мы не оставались. Самое главное что детки ели и не жаловались но как такового детского стола не было я если честно с таким столкнулась впервые хотя в Турции 6 раз. Отсутствие разнообразия нам объяснили не сезоном в принципе оно наверное так и есть. Меня и деток немного огорчило отсутствие турецких лепешек но мы это пережили. А вот рыбный ресторан у них на высоте очень вкусно приготовленная рыбка нас очень порадовала и зал уютный.

Анимация: взрослая анимация просто превосходная с утра до вечера ребята старались было чем заняться людям с разными предпочтениями тут твердая пятерка с плюсом. А вот детская анимация за исключением мини-диско подкачала я б даже сказала ее вообще не было были две мертвые девочки которые просто следили за детьми в мини-клубе никаких развлечений они не придумывали и с детьми не занимались хотя деток очень много было. Тут конечно большое упущение нашим семи леткам было скучно. Что касается мини-диско огромное спасибо Крису, Сергею и Отману их программа радовала детей видимо ребята сами открытые и любят деток но к огромному сожалению под конец отдыха мини-диско стал вести Руслан из Афганистана наши дети перестали ходить у него глаза не горели и по моему он детей не любит вот главная причина почему он не подходит на роль детского аниматора.

Что касается спа нам понравилось ходили с детьми в Хамам получили огромное удовольствие и мы и дети я еще брала курс массажа очень им довольна спасибо Мико он массажист от Бога. Вообще надо сказать что общая атмосфера в спа располагает, персонал отзывчивый, спасибо.

Спасибо за отдых мы были рады побывать у вас нам все понравилось я так думаю что главное с позитивным настроением ехать и все будет отлично а минусы можно найти в любом отеле.

Евгения оценил сервисы

Добавлено 03.06.14 09:30 (3 838 символов в тексте)

11:36 07.06.14

Здравствуйте Евгения, спасибо за отзыв, который Вы оставили. Всегда приятно услышать хорошие слова в свой адрес. Также спасибо, что указали на наши недостатки. Надеемся, что когда Вы приедете к нам в следующий раз наш сервис удовлетворит Вас полностью. Мы постараемся сделать все возможное, что бы Ваш отдых приносил только положительные эмоции.
С уважением Ozkaymak Select Hotel

Все отзывы Евгения (2)