Регистрация: 03.06.14
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
мае 2014
21.05.14 - 31.05.14

Лучшего отеля не существует!!!

Начну по порядку, отдыхала с мамой, племянницей и дочкой. Приехали в гостиницу около 10 часов утра, сразу настроила себя на то, что будем ждать до 14:00 пока нас не заселят. Но мои ожидания не оправдались, заселили через минуты 3. НОМЕР!!! Шикарный, огромный, все новое, ни чего не сломано. Балкон – вид на море! В общем, на тот момент я подумала – ладно пока 5 баллов.

Пошли обедать. Сначала растерялись, где здесь можно обедать, если мне не изменяет память мест для обеда около 5, кушать можно как в отеле Select? Так и в Incekum , под навесом, под открытым небом, кому как больше нравится. Выбор разнообразный – мясо, овощи, выпечка и т.д. (блинчики я никогда не забуду)))) В дальнейшем и завтрак и обед и ужин - добавляли только позитива в эмоциональную копилку нашего отдыха. И так здесь тоже 5 баллов!

Дети (6 лет и 7 лет) побежали считать количество бассейнов, ну и конечно сразу купаться в них. Я с мамой пошла на море. Пляж собственный, очень большой – чистый, вода прозрачная, и для 21 мая вода очень даже теплая, пляж находится в заводи, поэтому тут вода всегда теплее, чем на остальных пляжах Алании. Когда вернулись к бассейну, дети покоряли водные горки, кстати, кататься с них здорово не только детям, но и взрослым. Опять 5 баллов!

Ну и перейду к тому, что заставило меня думать, что этот отпуск был самым лучшим! АНИМАЦИЯ! Сказать: супер, круто, здорово, классно – значит ни чего не сказать! Как я уже писала, я была с мамой и детьми, думала умру со скуки, но не тут то было!!!

Отман – хореограф, мое утро начиналось со встречи с ним, он занимался с гостями утренней зарядкой. В течении дня еще много чем другим.

Рустам – спорт шеф, с ним не соскучишься!!! Водная аэробика и Зумба танцы - это по его части, а так же по совместительству ведущий Мини диско, и просто очень веселый человек!

Разнообразные развлечения – восточные танцы, дартс, настольный теннис и много, много другого!

Мы уже как 3 дня дома, а дети все еще в 21:00 включают диск – МиниДиско, и как они говорят: У них начинается дискач))))))

Марина, Богдана, Алена, Вика, Сергей, Женя, Тофик, Заза, Крис, Ну и конечно во главе всей этой команды Эди – СПАСИБО вам за то, что мой отдых оказался не забываемым!

Анимации я бы поставила 100 баллов, но так как всего 5, тогда 5+

Вывод такой, если Турция, то только Ozkaymak Select resort 5

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Кристина оценила сервисы

Добавлено 03.06.14 12:02 (2 326 символов в тексте)

13:12 05.06.14

Отличный отзыв! Кристина верно все описала. Мы были чуть раньше и получили огромное удовольствие от отдыха)

17:37 05.06.14

Кристина, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес. С нетерпением будем ждать Вас и в следующем году!
С уважением Ozkaymak Select

22:55 08.06.14

что отель прекрасный с этим согласна полностью-были в пошлом году и собираемся в этом но к чему эти фото с собой прекрасной на переднем плане для этого есть другие сайты

08:06 11.06.14

на Ваш ответ (почему то в личку) ещё раз хотелось бы повториться -здесь люди хотят видеть отель-территорию инфраструктуру итд а Вам наверное (это моё мнение-ведь у нас свободная страна как вами было подмечено) надо эти ФОТО разместить на сайтах другого направления

17:50 11.06.14

Оксана вы вообще ни каких фото не выставляете, что до меня докапались!?

03:23 12.06.14

Кристина, вы написали замечательный подробный отзыв, более грамотно и красиво описать отдых в этом отеле было бы не просто) фото отличные) красивая девушка и отличные пейзажи отеля - все ок) не переживайте. Другие сайты может и есть, .. а главное всегда есть люди, которым надо выразить свое недовольство - не важно чем, им просто скучно иначе - не обращайте внимания. Кроме того, что отличный отель, хорошая кухня и просто супер Анимация (детское диско - мой ребенок тоже каждый день вспоминает - музыкальную подборку пытаюсь собрать - хочу сделать ребенку сюрприз на день рождения). Хотела бы добавить, что рядом есть очень большой сосновый парк - вероятно, платный городской парк-пляж. Полуразрушенный амфитеатр в сосновом лесу на берегу моря))) красиво, уютно, и со всеми современными удобствами ( туалет, душ, столики.. и освещение!) одним словом романтика) Через дорогу масса магазинчиков с сувенирами и прочим) .. Да, и отличный хамам! Рекомендую именно к Гуле - очень профессиональный массаж. Желаю отличного отдыха вновь прибывшим!!!

10:10 12.06.14

Кристина ну почему же нет фото - пока целых 8 из Тайланда много из других интересных сран-но в основном для своей семьи

10:20 12.06.14

Валерия если будет вдруг свободная минутка почитайте пожалуйста мой отзыв по этому отелю за прошлый год а также комментарии все а потом делайте выводы

11:48 12.06.14

Оксана, я прочитала ваш отзыв и комментарии. Отзыв, возможно,воспринимают как заказной по причине отсутствия фото) И как я уже говорила: всегда есть люди недовольные и их много, к сожалению. В наше время чуть ли ни модно выражать недовольство буквально всем. Радоваться и восхищаться - это нынче редкое качество( А что касается фото - не вижу причины вам так переживать! Прекрасные фото, посмотрев их поднимется настроение) - они живо мне напомнили мне и мой отдых) Красивые люди, в красивом месте - это хорошо) Добавьте и свои фото)

10:57 16.06.14

Спасибо Валерия! А по поводу людей которые в любой ситуации могут найти негатив, вы правы.

12:16 16.06.14

Кристина, не за что) У вас случайно нет информации о музыкальной подборке для детской дискотеки? Ребенку день рождения скоро, хочу сделать сюрприз) не все песни нашла(((

15:56 20.06.14

Здравствуйте Валерия. У меня есть диск со всеми треками МиниДиско, могу отправить на почту вам. Напишите адрес.

01:21 23.06.14

Кристина, спасибо) Отличная новость))) PLera1@yandex.ru